перейти к публикации
44 комментария к публикации

Продавцы ТЦ в Уфе прибегли к необычному способу заработка

15 октября 2021, 19:19
Нашу страну не победить ☝😂😂😂
15 октября 2021, 21:25
Уфимец коренной, а китай победить?
16 октября 2021, 18:43
Гость, как и вас жуликов пригожинских не утихомирить.
Гость
15 октября 2021, 19:00
Просто люди пытаются выжить в этих гадских условиях навязанных властью.
Гость
15 октября 2021, 20:31
Прибыль упала на 70% по собственному опыту. Нас хватит на 2 недели, затем хана, будем закрываться. Цены будут расти как на дрожжах, крупные интернет магазины обязательно воспользуются ситуацией, ждите повышения цен на все!
Гость
15 октября 2021, 18:12
ахахаах) красавцы!!!
Гость
15 октября 2021, 18:20
Можно по вацап видео (например) общаться и видеть предлагаемый товар😁
Гость
15 октября 2021, 19:46
Ха, в топ-10 вошла!!! По чему то хорошему бы, а то по самым жестким антиковидным мерам! А кто виноват? Кто устраивал игрища во время чумы? А страдают опять же- люди, а виноватые ехидно посмеиваются в сторонке( в курултае) .
Гость
15 октября 2021, 20:59
Так это должно быть только на руку продавцам. Расчет на улице, мимо кассы, не нужен кассовый аппарат, не нужно платить налог с продаж. Поле деятельности для налоговиков.
Гость
15 октября 2021, 20:06
Кто заказывает банкет, тот за него и платит. Возможно он пока об этом пока не догадывается!
Гость
15 октября 2021, 20:31
Похоже свет в конце тоннеля потух
Гость
15 октября 2021, 18:54
А фитнес клубы видимо будут ко входу штангу и гантели выносить. Дебилы, закрывали бы всё.
Гость
16 октября 2021, 10:12
Похоже наш главнюк в Москве сделал импортную прививку Его ничего не берёт, прямо заколдованный
Гость
16 октября 2021, 08:37
а я уже два раза прошел в тц по qr-коду из квитанции за жкх. прокатывает!
Гость
15 октября 2021, 20:08
Может предпринимателям хватит ныть, а просто посчитать недополученную прибыль и предъявить ее к оплате!!!
Гость
15 октября 2021, 21:33
Натуральный фашизм-все сейчас ходим с аусвайсами-осталось уже нумерацию на руке и клеймо на лоб-как в Германии в концлагерях у фашистов
Гость
16 октября 2021, 10:10
ИП соберитесь и накатайте петицию куда следует, только не местным подхалимам, а дальше посмотрим... Лично мне торговые центры не нужны, но ведь там работают люди, у них дети и больные старики.
Гость
16 октября 2021, 14:14
Более бездарной власти Башкирия еще не знала. Хабиров стал большим другом теневой экономики. Честные предприниматели и продавцы делают все, чтобы выжить, уходя в тень. Людям надо как-то платить за аренду, жкх, ипотеку, кредиты, кормить и одевать детей. Недопуск людей в ТЦ под видом борьбы с ковидом дает нулевой результат. Как был рост, так и остался. Лучше бы занялся обеспечением больниц лекарствами и профилактикой ковида, а не борьбой с людьми.
Гость
17 октября 2021, 12:33
Что то не слова, откуда покупают и как проверяют годности продуктов у самих этих Чиновников,которые идут против торгашом- жителям-ссылаясь на корона вируса??.Они же враги народа.А что с такими делали в те прошлые годы-в 1935 годы?.
Гость
17 октября 2021, 13:15
Надо просто не платить налоги ссылаясь на антиковидные меры.