перейти к публикации

15 комментариев к публикации

К 450-летию Уфы в городе построят Евразийскую библиотеку

Гость
29 мая 2021, 08:40
По-моему, у нас и в существующие библиотеки народ в очередь не выстраивается. Зачем еще одна, никому не нужная? Это ведь не просто здание - там еще, по идее, и книги должны быть.
Гость
28 мая 2021, 21:38
Началась точечная застройка вокруг белого дома. Полный караул!
Гость
28 мая 2021, 22:15
Вместо сноса и расселения ветхого жилья юрту модную хотят построить
Гость
28 мая 2021, 22:50
Это трэш какой-то, библиотека в юрте. Весь город хотят изуродовать? Советская площадь с колонадами, цур - временное сооружение. Белый дом сам по себе памятник советской архитектуры, монументальный, с его аллеями, елками, скамейками. Зачем там цур и юрта?
Гость
28 мая 2021, 18:59
Все как у татар, по кальке - в Казани тоже недавно открыли филиал Нацбиблиотеки - в перестроенном здании бывшего нац.культурного центра. На берегу Казанки. Алга, за татарами!
Гость
28 мая 2021, 22:02
а наши властишки в курсе, сколько получают многоуважаемые библиотекари?
Гость
28 мая 2021, 22:35
Вот зачем она нам нужна?))Музей полярников,уже анекдоты набирает!))
Гость
28 мая 2021, 22:50
Не вижу смысла в здании библиотеки в век интернета
Гость
29 мая 2021, 09:52
А что библиотек в городе не хватает?
Гость
29 мая 2021, 13:43
А кто в библиотеки будет ходить в век интернета-когда практически книги ушли в небытие вместе с библиотеками и библиотекарями и во время ковид-шоу,где пальчиком и слюной будут перелистываться страницы книг?!
Гость
29 мая 2021, 14:02
ЗАЧЕМ?!
Гость
29 мая 2021, 14:05
В эрэфии что не проект то грандиозное пускание пыли в глаза. За неимением реальных достижений городят бесполезные псевдомонументальные прожекты.
Гость
29 мая 2021, 14:08
1001-й, сравнительно честный способ отмыва денег. А сама библиотека никому не нужна.
Гость
29 мая 2021, 15:13
В библиотеке должны быть книги. В этой так называемой "евразийской", как я понимаю, будут только книги башкирских авторов. Они что, так уж сильно востребованы в России или в Европе? Меня терзают смутные сомнения на этот счет.