перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Они позорят честь своей школы»: уфимец высказался о выпускниках, которые оставили «подарок» дворникам на набережной Белой

23 мая 2021, 08:47
Дядя урну бы принёс, мусора бы не было.
Гость
22 мая 2021, 23:53
Я бы задумался над тупизной своих указов,
Гость
22 мая 2021, 22:59
НУ ФИГЛИ ТОЛКУ ТО? ЗАРАНЕЕ ЗАТАРИЛИСЬ
Гость
23 мая 2021, 00:02
я тоже удевляюсь над его законами , в эти дни по моему люди больше пьют , затариваються ящиками и по. барабану на его закон
Гость
22 мая 2021, 23:06
заметьте...а на фотке в пределах шаговой доступности даже не видно мусорного контейнера большой вместимости (для таких особых случаев) от службы обслуживания набережной...вот и подумаешь..."с чего начинается Родина..." наши дети - это мы (( и они нас тоже учат)))
Гость
22 мая 2021, 22:26
Главное,запретили алкоголь продавать
Гость
23 мая 2021, 07:19
мусорная свалка - основное предназначение хамитовскому бетону. а ментам просто пофиг, не за Навального же вышли
Гость
23 мая 2021, 03:00
Такое ощущение что вы сами когда школу закончили прям лимонад пили и по домам разошлись... от данного лицемерия аж горький привкус
Гость
22 мая 2021, 22:54
Так это наверное иностранные агенты. Байден, прекрати! Печень, чай, не железная.
Гость
23 мая 2021, 12:10
Наивно было пологать, что выпускники в день последнего звонка в фартучках, костюмчиках и в ленточках, пойдут в магазины за бухдом,
Гость
23 мая 2021, 09:01
"Полицейские только РАЗВОДИЛИ ПЛЕЧАМИ...". Наверное, это страшно выглядело!!! :))
Гость
23 мая 2021, 08:56
Я 60% выручки потерял 22.05 из-за дурацкого запрета.
Гость
23 мая 2021, 00:08
я считаю что виноваты в этом наши власти раз допустили всё это и родители которым наплевать на своих детей нет не какой воспитательности все м по хрену по этому и мусор после них и они в этом не виноваты наша долбаная система не учит их за собой убирать.
Гость
23 мая 2021, 07:33
Вы считаете,что утром выпусники должны были взяться за мётла и лопаты иубрать за собой? Или захватить с собой мешки для мусора????😫😫😫😫😫😭😭😭😭😠😠😠😠
Гость
23 мая 2021, 06:13
На выпускной вечер родители купили детям вино и шампанское. А некрасивые девочки купила пацанам водки ,а результат набережная реки
Гость
24 мая 2021, 10:29
А вы сами пробовали на этой набережной найти урну? я как-то там хотел выбросить мусор, но урну найти так и не смог. в итоге положил к другой стихийной кучке
Гость
24 мая 2021, 10:40
Уфимская молодежь себя ведет просто отвратно в городе, прогулялся недавно по Ленина поздно вечером, лет двадцать там не был, сплошной мат, орут, кричат, за собой убрать - об этом никто и не думает, ведут себя как из пещеры только повылазили, на остановочных павильонах просто все загажено и исписано. На набережной будет всегда ровно тоже самое, пока полиция не займется городом в целом. Вечерами город просто предоставлен варварам !
Гость
24 мая 2021, 13:37
от свиней только поросята и родятся, чего вы ждали?
Гость
24 мая 2021, 13:45
Это молодежь. Но это наша молодежь. Ничего страшного. Дворники пусть убирают. Оплачено.
Гость
23 мая 2021, 13:38
На площади Ленина наутро после "официальных мероприятий" гораздо больше мусора остаётся. И ничего, утром дворники все приводят в порядок. Служба у них такая