перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Аншлаг у воды, горы мусора и дежурные спасатели: как Уфа досрочно открыла купальный сезон в мае

Гость
17 мая 2021, 21:14
Судя по фото, никакого аншлага нет, пара человек
Гость
17 мая 2021, 21:58
российская дичь, за пляж и солнышко мать родную продадут. а вы тут про какой то мусор пишите.
Гость
17 мая 2021, 20:39
Да не горожане отомстили, а те, кто эти контейнеры должен вовремя вывозить
Гость
18 мая 2021, 16:42
В данном случае аншлаг это табличка, предупреждающий плакат.
Гость
19 мая 2021, 00:50
Да нет в Уфе пляжей...одно название!!! В Уфимке вода чуть чище канализационной. Учитывая что большинство населенных пунктов и сельзоз производств выше по течению именно так реку используют. Сливают фекалии.. Пованивает тиной и гнилью . При том что вода холодная и не особо комфортна для купания. Представлю как бы она воняла будучи прогретой. Вода в Белой не лучше но над ее составом долгие десятилетия трудились советские нефтехимики поэтому коктейль соответствующий Смешно но самая чистая вода в Уфе это "охладитель ТЭЦ" Вода из Уфимки но чуток очищенная и слегка кипяченая... Прикиньте!!!! Вот как надо городу себя не уважать чтобы из года в год с невозмутимым видов объявлять об открытии пляжного сезона!!!! Ни один уважающий себя человек не должен купаться в таком дерьме!!!! А у нас типо....ну дык другого то ничего нет!!! А ведь это настоящее экологическое бедствие. Которое с каждым годом все более усугубляется.
Гость
17 мая 2021, 19:42
Утонул на Тёплом. И чё? На любЫх диких тонут. Но дебильные таблички только возле него. Да ещё и всякие продажно-лживые сми типа "вся уфа" вместе с полицией ходит, суётся.
Гость
18 мая 2021, 13:02
Спустя 40 лет назад... Литературный пассаж, однако!
Гость
18 мая 2021, 21:38
Рядом с занонским пляжем это единственные позорные контейнеры. Много мусора попадает в реку с берега и парковки у стадиона Водник. Очень загажен и лесок около пляжа
Гость