перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Сколько можно обманывать людей?»: Гузель Уразова ответила на обвинение Элвина Грея

Гость
8 октября 2018, 09:52
А я раньше думал, что государственный язык Российской Федерации - русский. А оказывается, некоторым закон - не закон.
Гость
8 октября 2018, 11:58
верно, и русский тоже государственный
Гость
8 октября 2018, 12:41
Гость
8 октября 2018, 12:41
верно, и русский тоже государственный
Что значит-,, и"? Какой то государственный язык еще появился в России?
Гость
8 октября 2018, 13:28
В Башкирии и в Татарии два языка государственные!
Гость
8 октября 2018, 11:28
слишком много пиарился пацан, скорее всего дальше некуда, голова вскружилась от восторга молодых девчонок, но тут силы иссякли, долго на обмане и на чужом горбу зарабатывать деньги стыдно
Гость
8 октября 2018, 16:45
Да просто в РБ уже не осталось аулов где его хоть слушали.А в других регионах своих клоунов хватает.Вот и соскочил,типа заболел.
Гость
8 октября 2018, 15:01
.. начал сдуваться, уже на грязном пиаре решил зарабатывать. Дальше шоу у малахова и жизнь Осина и Губина
Гость
8 октября 2018, 16:38
точно!!!
Гость
8 октября 2018, 16:42
А за спиной Радика, присвоить всю песню себе нормально. Гузель из-за своего бездарного муженька который дает умные советы жене (петь то не умеет, хоть так себя надо показать.) скоро совсем останется одна.
Гость
8 октября 2018, 18:48
Гость
8 октября 2018, 18:48
А за спиной Радика, присвоить всю песню себе нормально. Гузель из-за своего бездарного муженька который дает умные советы жене (петь то не умеет, хоть так себя надо показать.) скоро совсем останется одна.
А кто на современной эстраде поет? У всех это - бизнес. И всяк как может пропагандирует себя лично.
Гость
8 октября 2018, 22:17
Радик вроде как татарин и Уразова тоже. выходит только ты тут и скачешь по кочкам - 36% от населения РБ.
Гость
9 октября 2018, 15:52
,,а вроде не читается.
Гость
8 октября 2018, 10:36
Гузель, не переживайте. Это такие мелочи жизни! Лично для вас, возможно значимые. Но, а так ведь ни для кого они совершенно не важны! Кто про них знает или знать хочет...Ему пропиариться вот так , в силу воспитания. Хотя, что это дает, кроме раздражения и неуважения. Не уподобляйтесь. Хотя в этом случае, вам конечно надо было отреагировать.
Гость
8 октября 2018, 22:07
там у Радика действительно зарегистрированы права на эту песню, а у девушки только болтовня и эмоции.
Гость
8 октября 2018, 16:50
А за спиной Радика, присвоить всю песню себе нормально?!. Гузель из-за своего бездарного муженька который дает умные советы жене (петь то не умеет, хоть так себя надо показать) скоро совсем останется одна. А за Радика не беспокойтесь.У него есть своя аудитория, у него полные залы. Он это переживет,перешагнет и дальше пойдет. Это будет ему хорошим уроком на будущее. В шоу бизнесе нет друзей, есть только ЗАВИСТЬ.
Гость
8 октября 2018, 17:39
Полные залы? Вы имеете ввиду сельские клубы?
Гость
9 октября 2018, 13:25
Гость
9 октября 2018, 13:25
Полные залы? Вы имеете ввиду сельские клубы?
Нуу, если вы из села,то да.Жаль. Вы видимо не были 12 июня 2018г в г.Уфа, вы же в селе живете. То увидели бы сколько людей приходят на его концерты.
Гость
8 октября 2018, 19:15
Ну народ, вы даете!!!!! Так обсуждаете серьезно. Вы этих людей знаете?????
Гость
8 октября 2018, 19:51
Да
Гость
8 октября 2018, 11:11
Гузель. вы же сами пишете 4 автора у этой песни.Так почему же зарегистрировано право толькона двоих? Напрашивается вопрос?
Гость
8 октября 2018, 13:14
Вы ещё поделитесь, на Первом....
Гость
8 октября 2018, 20:34
Я смотрю, в комментах башкиры-национилсты появились, принижающие достоинство русского языка
Гость
9 октября 2018, 16:02
Да почаще надо вести такие беседы-разговоры о Языках.У Нас Страна Многонациональная и Многострадальная и вот вопрос: Руководители Башкортостана и в других Республиках-краях и области какие языки знают эти Руководители во Главе Голове?.Или еле-еле Урысча и Все?.