Город «Сколько можно обманывать людей?»: Гузель Уразова ответила на обвинение Элвина Грея

«Сколько можно обманывать людей?»: Гузель Уразова ответила на обвинение Элвина Грея

Певица утверждает, что на протяжении трех лет исполняла «его» песню

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Татарская певица Гузель Уразова, как и требовалось ожидать, очень расстроилась из-за обвинения Радика Юльякшина. Эстрадный исполнитель из Башкирии попытался публично уличить ее в мошенничестве и краже песни «Красивая, хороший».

Однако та не заставила себя долго ждать и в ответ обвинила Элвина Грея во лжи. Гузель пояснила, что у песни было четыре автора: Бабек Мамедрзаев, Эльвира Сафина, Радик Юльякшин и сама певица.

— Я приехала к нему в студию и пять часов одна писала слова. Вложила в нее всю душу. Позднее выяснилось, что у композиции уже был припев на русском языке от Бабека, Грей сказал, что он защищен всеми правами, но разве об этом думаешь, когда ты пять часов в студии пишешь песню?! — сокрушается певица, — Как я могу три года петь чужую песню, в которую вложила всю свою душу?

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем