перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Можно было челюсть ему сломать»: уфимский борец написал на Руслана Белого заявление в прокуратуру

19 апреля 2018, 15:15
Гость
19 апреля 2018, 18:18
Правда глаза колет.
Гость
19 апреля 2018, 18:52
Ножик лучше.
Гость
19 апреля 2018, 16:03
а че, нынче историю республики Башкортостан в школах не преподают, раз всякие недалекие личности на озвучивание ИСТОРИЧЕСКИХ фактов о том, что Салават был разбойником, насильником, убийцей и просто бандитом (а также участвовал в пугачевском восстании) - готовы морды бить? Это в какую я реальность попал? А эти двоечники ваще в курсе, что их салавату под конец жизни уши отрезали, нос отрезали и клеймо на лоб "убийца" поставили на каторге, как и его папаше??
Гость
20 апреля 2018, 18:08
Раньше в 5,8,9 классах был предмет История Башкортостана,который могли преподавать однозначно только учителя истории,затем пошел процесс оптимизации ,предмет стал интегрированным в форме История и культура Башкортостана,который часто вели и ведут люди далекие и от истории и от культуры.В федоровском районе этот предмет ведет директор школы,по специальности учитель начальных классов,с нулевой базой знаний.Учащиеся на уроках переписывают,называется конспектируют материал учебника в тетради.Отметки у всех пятерки,знания ноль.В последнее время ввели региональный компонент Основы духовно-нравственной культуры народов России.Есть программа составленная профессором Бикмеевым,есть учебники в ИРО РБ,которые отделы образования и не думают покупать.В программе очень много тем по истории России и истории Башкортостана,в которых Гаиткулова А.Б.,которая ведет уроки не в зуб ногой.Возможно в других школах тоже такая же картина.Как может научить предмету учитель,настолько далекий от данного предмета.
Гость
19 апреля 2018, 16:29
Решили пропиариться сами на Руслане!Давайте теперь шутить перестанем)))
Гость
19 апреля 2018, 16:51
у вас и пошутить не над кем, нет у вас тех кто посмел бы против банды во власти подняться и народ смог поднять, вот и беситесь что такие герои и народы есть, но только не ваш
Гость
19 апреля 2018, 17:48
Гость
19 апреля 2018, 16:51
у вас и пошутить не над кем, нет у вас тех кто посмел бы против банды во власти подняться и народ смог поднять, вот и беситесь что такие герои и народы есть, но только не ваш
Уважаемый, тебе бы рот с мылом помыть. А вообще слова твои, как раз экстремизмом и попахивают в отличие от выступления Белого
Гость
20 апреля 2018, 00:06
Гость
19 апреля 2018, 17:48
Уважаемый, тебе бы рот с мылом помыть. А вообще слова твои, как раз экстремизмом и попахивают в отличие от выступления Белого
Башкиры, в отличии от некоторых, своих не грабили, не убивали, не расстреливали, доносы на своих не писали. А за себя поднялись против чужаков и 200 лет стояли так, что у чужаков до сих пор свербит
Гость
19 апреля 2018, 16:41
То, о чем люди говорили на кухне, Белый сказал со сцены. Ничего нового!
Гость
19 апреля 2018, 17:52
башкир обидел.... это юмор. Давайте на каждого квнщика писать в прокуратуру. Полный маразм, уже не знают как возвысить свою нацию. Что только сейчас не говорят про русских во всем мире, Путин очень сдержанно и дипламотично к этому относится. Бирите пример уважаемые башкиры.
Гость
20 апреля 2018, 08:57
Хотите терпеть - терпите, но не надо нам указывать как нам быть!
Гость
20 апреля 2018, 10:49
Совет свой куда нибудь засунь, грамотей. А мир...мир правильно говорит. И Путин будет терпеть, чтобы его олигархи не остались без денег и чтобы они и их семьи могли жить на западе. А ты будешь в дырявых портках ходить и в лаптях, гордясь мифическим величием.
Гость
20 апреля 2018, 12:11
Гость
20 апреля 2018, 08:57
Хотите терпеть - терпите, но не надо нам указывать как нам быть!
То что Вы себе позволяете писать комментарии отвратительного содержания всем подряд, это говорит о нижайшем уровне воспитания, в первую очередь именно такие представители башкирского народа и позорят нацию.... Искренне вас жалко.
Гость
19 апреля 2018, 20:26
в Курултае и блогер историю родного края не знают ?
Гость
20 апреля 2018, 09:33
ему ее некогда было учить, ему на ринге остатки мозгов выбивали
Гость
19 апреля 2018, 17:04
Ну, без Юльяшкина никак!
Гость
19 апреля 2018, 17:13
где мой комментарий про историю республики Башкортостан?
Гость
19 апреля 2018, 22:12
как не крути, а все таки Юлаев был бунтарем, дань не хотел платить
Гость
20 апреля 2018, 00:19
ктото на своих конях скакал и против войск сражался и погибал не встав на колени, а кому то барского кнута хватило чтобы вместе со своими детьми спины на барина гнуть. Понятно что потомки вторых яростно ненавидят первых и их героев. А потомки первых лишь с усмешкой презирают вторых, у которых и героев то нет ))
Гость
20 апреля 2018, 00:37
А еще как ни крути - он не только борец за правое(скорее всего) дело, но и осужденный преступник
Гость
20 апреля 2018, 08:12
Гость
20 апреля 2018, 00:37
А еще как ни крути - он не только борец за правое(скорее всего) дело, но и осужденный преступник
а белорусских партизан немцы осуждали. Они тоже преступники ?
Гость
20 апреля 2018, 10:15
Уважаемые звезды и спортсмены РБ прежде чем обвинять кого то почитайте историю. Салават действительно был бандитом.
Гость
20 апреля 2018, 10:32
прусские востановите крепостной строй.вместо екатерины 2 пригласите ангелу меркель или терезу мэй с газом новичок.расцветёте как во времена екатерины 2
Гость
20 апреля 2018, 10:54
Гость
20 апреля 2018, 10:32
прусские востановите крепостной строй.вместо екатерины 2 пригласите ангелу меркель или терезу мэй с газом новичок.расцветёте как во времена екатерины 2
Взрыв мозга от прочитанного, такая каша у тебя в голове, может у тебя обострение весенние? Надо бы провериться, а то может случиться не поправимое. Про ученика из Стерлитамака читал, вот так со своей школой не поступки только.
Гость
20 апреля 2018, 10:55
Гость
20 апреля 2018, 10:32
прусские востановите крепостной строй.вместо екатерины 2 пригласите ангелу меркель или терезу мэй с газом новичок.расцветёте как во времена екатерины 2
Что, назад в батраки захотелось?
Гость
19 апреля 2018, 15:46
Вы очень злой народ! Какой день уже поливаете грязью всех подряд,кто противоречит вам.И еще раз могу сказать,раз он резал русских,значит он,априори не может быть героем!
Гость
19 апреля 2018, 17:45
А как же глава чеченской республики?
Гость
19 апреля 2018, 23:12
Гость
19 апреля 2018, 17:45
А как же глава чеченской республики?
Причем тут Кадыров? Вы за себя отвечайте,он не национальный герой.
Гость
20 апреля 2018, 13:28
а русские сожгли 700 деревень , женщин , детей , стариков живьем сожгли сотни тысяч-это значит нормально. Хороший пример фашистам преподали - они также хатыни жгли в белоруссии , от вас научились
Гость
20 апреля 2018, 10:21
Ох и темный народ! Лучше бы вспомнили какого-нибудь великого Башкирского архитектора или ученого эпохи возрождения)). Какой д**** выбрал героем Юлаева он вообще кем был никто на самом деле не знает. А молодым вообще по фигу.
20 апреля 2018, 15:18
Ну нет у Башкирии никого и ничего достойного и выдающегося, салават-Бандит, пчелы-просто пчелы делают мед, а не башкиры, курай-просто тростник с дыркой. Чем гордиться то.
Гость
20 апреля 2018, 21:12
20 апреля 2018, 15:18
Ну нет у Башкирии никого и ничего достойного и выдающегося, салават-Бандит, пчелы-просто пчелы делают мед, а не башкиры, курай-просто тростник с дыркой. Чем гордиться то.
Есть - легендарный летчик Муса Гареев, генерал Минигали Шаймуратов, основатель Петербургского горного университета Исмаил Тасимов, комбриг Муса Муртазин и другие. Но их почему-то вспоминают куда реже. Видимо, они шапки с лисой не носили .
Гость
24 апреля 2018, 16:51
За всех молодых не говори, а так да большинство молодых сейчас тупых и с промытыми мозгами!
Гость
20 апреля 2018, 07:26
Тюбитейки в шоке : снег то оказывается белый?
Гость
20 апреля 2018, 09:07
лапотники все время шоке: оказывается про их величие никто в мире подозревает, кроме них самих.
Гость
20 апреля 2018, 10:48
Гость
20 апреля 2018, 09:07
лапотники все время шоке: оказывается про их величие никто в мире подозревает, кроме них самих.
Провокаторы , тут как тут, ну, куда же без них))) Госдеп США столь "долгожданных индивидуумов" лишь бы только на пирожки опять не кинул... ;-)
Гость
19 апреля 2018, 21:57
Нашел чем угрожать. Ты спортсмен, он юморист. Хочешь быть победителем? Пробейся на ТВ, стань востребованным и сразись с оппонентом в его же профессии.
Гость
24 апреля 2018, 16:44
Причем тут победитель. Есть на лицо нарушение закона РФ. Вот и нашелся человек кто на это указал. По правильному вообще такого не должно быть!
Гость
20 апреля 2018, 11:13
Спортсмен иди в спортзал, детей учи заниматься спортом, делай свою работу,Белый делает свою работу-шутит
Гость
24 апреля 2018, 16:52
он нарушает закон
Гость
20 апреля 2018, 11:17
Белый пошутил, это не шутки-это факты в шутливой форме, учите историю башкиры ну и ты спортсмен
Гость
20 апреля 2018, 13:23
ты этот совет к себе примени , а то наверное за свою жизнь и две книжки не прочитал
Гость
20 апреля 2018, 11:38
Не надо из себя изображать борцов за "мораль"! Сами бузову приглашаете, а дети ваши на "Доме 2 скачут! Приезжий цитировал Пушкина, а вы рушите сейчас и так хрупкое равновесие! Ненависть - до добра не доведет!
Гость
20 апреля 2018, 15:54
Сначала провоцировать, а потом хитро съезжать, мол: "шутка же, вы такие глупые", "он же прав". исподтишка
Гость
20 апреля 2018, 07:26
Как у бурзяна правда глазки заколола
Гость
20 апреля 2018, 09:57
Благодаря этим шапкам с хвостами к нам вообще приезжать никто не будет. Не позорили бы уж город!
Гость
20 апреля 2018, 11:15
Нашли из за чего шум поднимать.
Гость
20 апреля 2018, 15:53
значит Салават бандит , а ермак этот бандит , грабитель , колонизатор и завоеватель чужих земель герой наверное по русским понятиям
Гость
19 апреля 2018, 17:40
Ох друзья друзья...А чем вы лучше этого Белого? Вы же считаете себя достойными детьми своего отца нации, а сами спустились, нет провалились до "уровня" этого юмориста. А может даже ниже. Я тоже возмущен такими шутками, где это видано, чтобы национального героя оскорбляли на земле где проживают его потомки? Но вы устроили настоящий цирк, вы и сами перешли границу дозволенного. Одно дело собирать подписи и подать заявление в прокуратуру, это даже правильно, пусть видит "рамки", но совсем другое дело устраивать настоящий террор на странице его шоу Вконтакте и инстаграм. Вы и ваши дети поливают его грязью используя самые отвратительные и мерзкие слова, которые я когда либо слышал, желают ему смерти и соответственно выставляют себя агрессивными и невоспитанными дикарями. Так никуда не годится, это нехорошо. Остановитесь, будьте выше всего этого, не позорьтесь сами и не позорьте свою Республику.
Гость
19 апреля 2018, 18:24
Не мешайте, это очень повышает туристическую привлекательность региона.
Гость
19 апреля 2018, 21:34
Гость
19 апреля 2018, 18:24
Не мешайте, это очень повышает туристическую привлекательность региона.
Типо черный пиар - это то же пиар? Тогда всё норм, пусть продолжают в этом же духе.
Гость
24 апреля 2018, 11:26
У НАС ЛЮБЯТ УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ. ВОТ ПОТОМУ НИ ГДЕ НЕ ЛЮБЯТ РУССКИХ. ПОРА БЫ ПРИЗАДУМАТЬСЯ И НАЧАТЬ УВАЖАТЬ И СЧИТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ ДРУГОЙ РАСЫ. ТОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ.
Гость
19 апреля 2018, 23:05
Кстати, женщины с усами есть у всех народов, так как это не национальная особенность, а болезнь. Даже этого не знает, и издевается над больными,
Гость
20 апреля 2018, 00:36
Дамочка я понимаю, вы считаю это болезнью. Но факт в том что это нормально, тестостерон скачет, вот и все. Не бойтесь, вы кому нибудь и с усишками понравитесь)
Гость
20 апреля 2018, 03:50
Гость
20 апреля 2018, 00:36
Дамочка я понимаю, вы считаю это болезнью. Но факт в том что это нормально, тестостерон скачет, вот и все. Не бойтесь, вы кому нибудь и с усишками понравитесь)
Особенно у армянских женщин,жён владельцев ТНТ. Они с усами рождаются и умирают.
20 апреля 2018, 06:47
Тогда почему они водятся именно в зауралье, Сибае, Баймаке, Учалах, еще и посадка тела низкая.
Гость
20 апреля 2018, 09:13
На каждого "ломателя челюсти" найдется "ломатель позвоночника"! (житейская мудрость)
Гость
20 апреля 2018, 10:27
На ломателя позвоночника найдется отрыватель головы. И не только головы.
Гость
20 апреля 2018, 10:54
Гость
20 апреля 2018, 10:27
На ломателя позвоночника найдется отрыватель головы. И не только головы.
"И не только головы" - головы с лисьим хвостом?
Гость
20 апреля 2018, 00:15
Откуда ты взялся бабай(диванный боксёр)?
Гость
20 апреля 2018, 13:55
Здравствуйте всем!Правильно ,Руслан бабай,т.е.настоящий башкир.Почитайте историю Урала,конкретно "Башкирскую" и "Оренбургскую" и вам всем,дай бог захочется помолиться за своих предков ...
Гость
20 апреля 2018, 07:28
Спасибо за правду Руслан
Гость
20 апреля 2018, 13:25
правда такая же как и у терезы мей из англии-фейки
Гость
21 апреля 2018, 23:07
Чтобы не было споров о кумирах, кумирами нужно выбирать личности из науки, а не личности, которые себя скомпрометировали своими действиями. Например : башкирский математик Юлмухаметов Р.С. основатель дискретной математики. Но вот беда- большинство населения не блещут умственными способностями и знаниями, а посему выбирают по своему уму и знаниям, потому такие кумиры. Сербы гордятся Теслой, у поляков, итальянцев, французов, немцев, англичан и русских - столько ученых астрономов перечислять замучаешься, Юлмухаметов вошел в историю человечества, а его ни один башкир не знает и не гордится :(
Гость
22 апреля 2018, 20:54
много ты понимаешь?Этих кумиров никто ведь пока не оскорблял
Гость
19 апреля 2018, 15:53
Правильно сказал. Молодчина Руслан.
Гость
20 апреля 2018, 00:18
Кто может дать ему десятки миллионов?сам себе режиссёр.
Гость
20 апреля 2018, 01:13
да ..., что с него взять?
Гость
20 апреля 2018, 15:41
Достоверно известно, что Екатериной и ее преемниками жестко пресекались любые упоминания о восстаниях, дабы не очернить свою репутацию перед западом. Зная искусство ведения войны, а Российская империя им отлично обладала, то любой восставший против власти делался жестоким садистом, запугав кого-то не то еще напишут про Салавата.
Гость
20 апреля 2018, 21:14
Вообще не смотрю ТНТ, действительно рассадник гом,,,ов, а этих клоунов даже не знаю. Если есть деньги на фильм (инвесторы), при чем тут Министерство культуры РБ? Зачем у них что-то спрашивать? Только для того, чтобы в начале фильма написать: "По заказу Министерства Культуры РБ"? Нанимаете на эти средства режиссера, подбор актеров, и т.п. Если есть серьезные средства, то можно нанять Спилберга, например. Он сделает человечий фильм, масштабный. А минкульт пусть дальше отсиживает штаны, за ненадобностью оптимизируют их.
Гость
20 апреля 2018, 23:59
Вы граждане Рф не понимаете что давно сидите на пороховой бочке,однажды сильно обидев или задев какой либо народ,вы подставите под удар вообще всю Россию.Вы не умеете шутить по-людски,от вас исходит один негатив и юмор ниже плинтуса .Вы русский народ никак не можете понять,что только в содружестве,взаимоуважении и сплощенности сила государства.Мы все люди что башкиры,русские,татары и др.и у каждого есть чувство своего национального достоинства,которое ни при каких обстоятельствах нельзя унижать и некому не позволять этого делать. Шутки-шутками...,но если это шуточка коснется темы религии или нации,то просто так это не "прокатит".Белому, за свои грязные слова надо нести ответ и извинения перед башкирским народом иначе...посеется зерно национальной вражды и ненависти!!!
Гость
21 апреля 2018, 07:55
Руслан Красава!!!!
Гость
21 апреля 2018, 22:47
Раздули из мухи слона. Давеча Нигматуллин присутствовал на камеди клаб и точно также ржал как конь над шутками резидентов. Ну не приедет Белый в Уфу, много потеряет что ли? В соседний Татарстан будет ездить.
Гость
22 апреля 2018, 08:50
зачем ему грант, если есть инвестор на десятки миллионов?
Гость
22 апреля 2018, 13:28
Так Салават Юлаев и был разбойник, если что он против государственного строя пошел. Сейчас такие люди как называются? Герои? Нет ТЕРРОРИСТЫ!!
Гость
22 апреля 2018, 13:42
а что есть такой боксер?
Гость
22 апреля 2018, 14:22
Известный))))
Гость
23 апреля 2018, 10:07
Башкиры! они люди гордые...... хотя гордиться то вообщем и нечем...
Гость
23 апреля 2018, 10:58
Лучше конечно челюсть ! Так бы быстрее дошло, но вся система пронизана шовинизмом и не стоит он того
Гость
23 апреля 2018, 11:45
Руслана Белого надо воспринимать не как юмориста, а как бойца идеологического фронта,... Угрожать Руслану Белому физическим воздействием нельзя, вредно да и бесполезно. Хабир Сулейманов, конечно, погорячился, высказав желание сломать Руслану челюсть. Но дальнейшие его действия с требованием от ТНТ и Белого извинений за оскорбление национальных чувств башкирского народа, для которого Салават Юлаев является символом борьбы народов России во главе с русским народом против царского самодержавия, - ОДОБРЯЮ и ПОДДЕРЖИВАЮ
Гость
23 апреля 2018, 21:19
Руслан Извинись перед башкирским народом!
Гость
24 апреля 2018, 17:04
Белый попадает под статью: Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды 1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, — наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
Гость
24 апреля 2018, 17:21
Руслан проплаченый провокатор из центра.Проверка людей на вшивость.
Гость
25 апреля 2018, 21:42
В Чечено-Ингушетии в 1993 лично видел как русские нарывались. А потом спустя два года их бензопилами делили на части. Не буди лихо пока тихо, ведь русская пословица. Прислушайтесь,животные к своим мудрым предкам!
Гость
20 апреля 2018, 03:55
Мне как башкирке совершенно всё равно,что говорят о моей нации. Она у меня по крайней мере есть )))) Обращать внимание на всякое г..но не стоит. Значит человек кроме этого ничего не умеет.
Гость
20 апреля 2018, 08:51
Ну если больше нечем гордиться, гордятся нацией
Гость
20 апреля 2018, 11:01
Гость
20 апреля 2018, 08:51
Ну если больше нечем гордиться, гордятся нацией
Один гордый гордый орел...))
Гость
19 апреля 2018, 16:51
Русским в Уфе нужно создать хоккейный клуб назвать его ХК " Лёнька Пантелеев"! ???
Гость
19 апреля 2018, 17:13
вот пусть лёнька и финансирует эти клубы
Гость
20 апреля 2018, 08:36
Гость
19 апреля 2018, 17:13
вот пусть лёнька и финансирует эти клубы
ну ваших фигуристов "салаватку", тоже не бандит финансирует
Гость
20 апреля 2018, 09:13
Руслан не прав! Шут гороховый!
Гость
20 апреля 2018, 09:34
иди историю учи, умнее станешь. Но это не точно
Гость