Ну если это не подстава и не наводка, то женщина лопухнулась мощно! Я с таких ржу)
Гость
1 марта 2018, 18:53
Правильно не "с таких", а "над такими".
Гость
1 марта 2018, 16:23
у воровки украли честные люди..
Гость
1 марта 2018, 16:08
Видимо, деньги ей легко дались! Тут тысячу боишься в машине оставлять и носишь во внутреннем кармане, боясь, что пропадет. А дама каких-то 900 000!!! в машине возила и "не успевала" в банк положить или домой унести. Мне даже не жалко ее.
Гость
1 марта 2018, 16:46
Как пришли, так и ушли.
Гость
1 марта 2018, 16:47
Красавчики, просто, браво!!!
Гость
1 марта 2018, 17:36
Вот почему то совсем не жалко её. Даже приятно. Если так беспечно к деньгам относится - значит легко ей достались. К честно заработанным деньгам по-другому относятся!
Гость
1 марта 2018, 22:19
отмазка от мужа
Гость
2 марта 2018, 09:46
Когда читаешь такие комменты, начинаешь понимать, сколько.. людишек, которые радуются чужим неприятностям. Правильно говорят, что финансово нищие люди - в первую очередь нищие духом!
Гость
2 марта 2018, 11:30
Когда человек не может гордиться собственными достижениями, он начинает радоваться чужим поражениям, злорадство порождено низкой самооценкой.
Гость
2 марта 2018, 12:25
А разве не бытие определяет сознание и т.п.?А противоречия между общественным способом производства и частным способом присвоения? Куда-куда "идёт" прибавочная стоимость? Продолжать не буду..."Херувимить" на голодный желудок-это вам не айс. Потому народ так саркастичен бывает в подобных ситуациях. А если по жизни, то дама разиня ещё та...А жалеть её стоит ли? Ну не здоровья или жизни же её лишили, да и деньги эти явно не последние были: голодать не придётся. Просто научили как не надо делать за её всего лишь 900 тыс. рублёв.
Гость
1 марта 2018, 16:28
Надеюсь муж ей мозги на место вставит
Гость
1 марта 2018, 16:51
Такие дамы обычно не замужем.
Гость
1 марта 2018, 16:53
Дамочка конечно безработная
Гость
1 марта 2018, 18:16
Очень может быть. А украденная сумма - уж не скопленные ли за несколько лет пособия по безработице?
Гость
1 марта 2018, 17:23
Завидуйте молча!обсудили даму с головы до ног)))
Гость
1 марта 2018, 20:37
точно
Гость
1 марта 2018, 15:51
Мелочь конечно, а...
Гость
1 марта 2018, 15:50
Еще повезло, машину ведь не угнали.
Гость
1 марта 2018, 15:54
Сама же и организовала ибо деньги не личные были
Гость
1 марта 2018, 16:17
самое лучшее место для хранения - новая тачка! что у этих людей в головах??? Ниточка, на которой ушки держаться?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
с-в.
769мм 54%В Уфе из джипа украли 900 тысяч рублей