Город Дороги и транспорт На дорогах Башкирии ограничат движение грузовых машин

На дорогах Башкирии ограничат движение грузовых машин

Запрет продлится целый месяц.

Запрет на проезд вступит в силу с 1 апреляЗапрет на проезд вступит в силу с 1 апреля
Запрет на проезд вступит в силу с 1 апреля

С 1 по 30 апреля 2018 года в республике власти планируют ограничить движение большегрузного транспорта. На такие меры власти идут, чтобы сохранить автомобильные дороги.

— Весной полотно дорог максимально переувлажнено. Чтобы техническое состояние поверхности было в норме, мы вводим ограничение по весу для грузовиков, — рассказали в Госкомтрансе.

В ведомстве предусмотрели подобные меры и на летний период. Так, с 1 июня по 31 августа при температуре выше 32 градусов большегрузам запретят ездить по дорогам с асфальтобетонным покрытием. Ограничение не распространится на ночное время, с 22 до 10 часов.

Фото: Тимур Шарипкулов

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Объявления