перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Убежать из приюта: Ufa1 выяснил, что гонит детей на улицу

9 февраля 2017, 09:05
Гость
9 февраля 2017, 11:16
Зачем вообще их искать?
Гость
9 февраля 2017, 12:00
Значить не все там гладко Чаще такие заведения проверять надо От хорошей жизни не кто бы не убежал
Гость
9 февраля 2017, 14:14
Такой же вопрос. Понимаю еще если мелкие - о себе позаботиться вряд ли смогут. Но 17-летних-то зачем искать? Вполне взрослый человек, работать и себя обеспечить при желании уже может.
Гость
9 февраля 2017, 20:36
Гость
9 февраля 2017, 12:00
Значить не все там гладко Чаще такие заведения проверять надо От хорошей жизни не кто бы не убежал
есть такая категория-склонен к побегу. т.е бежать ради побега.внимания к своей особе требуют
Гость
11 февраля 2017, 15:24
Работаю с детьми из приемных семей. Не так уж и хорошо им там. Что только не терпят? А с приюта отдают в разные семьи. Был мальчик из татарской семьи. Отдали в семью баптистов. Его заставляли молиться насильно. Ненавидил их . Терпел потому что боялся и некуда было идти. Пытался пожаловаться. Но ему сказали что это порядочная семья и они так не могут поступить. Так и "пропал" мальчик.
Гость
12 февраля 2017, 11:02
Разве молиться - это плохо?
Гость
13 февраля 2017, 12:25
Гость
12 февраля 2017, 11:02
Разве молиться - это плохо?
для побегунцов молиться очень плохо, их гены больше любят принимать наркотики, воровать и напиваться. и по пьяни делать много детей. не надо что бы было хорошо, надо что бы было ПРАВИЛЬНО!
Гость
15 февраля 2017, 00:27
Гость
12 февраля 2017, 11:02
Разве молиться - это плохо?
Насильно- плохо
Гость
9 февраля 2017, 11:11
На счетчик ставят. За пятеру в месяц можно жить в стае как человек. Не принесешь - будут унижать, могут в унитаз головой макнуть.
Гость
9 февраля 2017, 11:55
Кто ставит?
Гость
9 февраля 2017, 22:43
Гость
9 февраля 2017, 11:55
Кто ставит?
Вот они и ходят толпой по торговым центрам ...воруют
Гость
10 февраля 2017, 07:51
Гость
9 февраля 2017, 22:43
Вот они и ходят толпой по торговым центрам ...воруют
Сколько раз видел - просто так шатаются. Ну стянут поесть или шмотку, потом это где-то продают что ли?
Гость
22 февраля 2017, 22:14
я живу на госцирке имеется автобус, так эти беглицы каждый год бомбят мой автобус, думая, что я там деньги храню... закл я каждый год стекла вставлять..... есть всё на видео записи, заявление в полицию а толку нет...
Гость
2 марта 2017, 23:49
Печально это, но ясность есть. Ребята эти в своем большинстве не думают особо о своем нормальном будущем, образовании и работе. Одним словом проще жить перекати поле. Упускаются возможности для развития. Что с этим делать? Важно смотреть на них как на личность как Макаренко в бессмертной повести о борьбе с благодарностью Флаги на башнях. Больше гибксти надо, такта, внимания к интересам ребенка, склонности, которые могут перерасти в детскую одаренность. Надо включать их в живое общение со сверстниками обычных школ, чтоб не было отаерженности. Помогать с регистрацией, получением профессии. Тем более, в респ уборке много колледжей с именем, есть где готовить сварщиков и строителей
Гость
11 февраля 2017, 14:56
У детей в приютах нет личного пространства, там все общее все всегда на виду. Есть люди для которых такое положение просто невыносимо психологически и они предпочтут жить в одиночестве в подвале нежели в общей палате с чистыми простынями похожей на казарму. У них должно быть место уединения пусть это будет крохотная комнатушка им и этого будет достаточно....ну дык дайте им это вместо того чтобы всякий раз отлавливать и помещать силой в "рай" где им невыносимо плохо. Не можете? Отпустите...не ломайте душу через колено благих намерений
Гость
17 февраля 2017, 19:14
гены их гонят на улицу.