СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Башкирии десятки собак замерзают в неотапливаемом вольере
В Башкирии десятки собак замерзают в неотапливаемом вольере

Гость
17 нояб 2016 в 18:22

Ой-ой раскудахтались!! А на улице собаки все сытые и в тепле живут.? Не вижу ничего ужасного на этих фото-большие клетки и в них чисто. Остается один вопрос- как их кормят! Если хорошо и собаки сыты, то ни чего с ними плохого не будет. В частных домах собаки же живут на улице в будках и не замерзают.

Собаковод
17 нояб 2016 в 22:26

Ничего такого не увидел на фотках, чисто, собаки сидят в разных помещениях которые сколочены нормально без щелей, в деревнях и похуже собаки живут, сказал же вам ветеринар, если накормлены, то не замёрзнут, а отлавливать собак надо, а то пройти бывает порой невозможно, встанет посередине какая нибудь псина и не знаешь что у неё на уме.

картер
18 нояб 2016 в 08:15

зоофилы себе сабачек заберите

Гость
17 нояб 2016 в 15:50

Жалко псов!!!

Гость
17 нояб 2016 в 17:10

Надо этого Ваню запереть на недельку, а еду продавать за 1 млн. за порцию.

Гость
17 нояб 2016 в 17:21

Живодеры...а три миллиона в карман,,,

гость
17 нояб 2016 в 21:00

надо разобраться,но собаки должны двигаться.посмотрите на щенков,они совсем закаченели.уши у всех собак синюшные.сквозняков быть не должно. за 3 млн это....? подумайте о своих детях и их судьбе

Гость
17 нояб 2016 в 22:16

Если собаку взять из тёплого дома и оставить на морозе на улице - то она может замёрзнуть (а может и нет). А если собака с осени живёт на улице - то ей мороз не сделает ничего плохого, при условии хорошей кормёжки. Это для неё естественная среда обитания. Моя собака живёт круглый год на улице. При температуре выше минус 20, она предпочитает спать на свежем воздухе. И только когда становиться холоднее 20 град. или идёт дождь (снег) она забирается в спать в будку.

Житель
17 нояб 2016 в 16:04

Черепанов просто отхапал бабла,
а "собаки и так сдохнут "...Какой ужас конечно,аж до слез....животные ни в чем не виноваты....вряд ли их там кормят хорошо,что бы они были в состоянии себя обогреть. За 10-30 дней при такой температуре они сами погибнут...

Гость
17 нояб 2016 в 17:12

Почему сразу конкурент. Просто хороший человек,которому не все равно. Кошмар! Надо написать правительству,пусть проверят.

Гость
17 нояб 2016 в 20:05

Черепанов и гос.ветеринарная г.нефтекамска уничтожило больше сотни кошек и собак,убивая по-разному,без наркоза, Убийцы

Гость
18 нояб 2016 в 07:09

Собаковод посмотри получше. И щели и снег в ангаре металлическом. Условия наиужаснейшие. Животные без отстрела многие погибают, от голода и холода. АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ на них не хватает.

Гость
17 нояб 2016 в 16:27

Вот ведь какой нехороший Обама!
Уже не президент, а гадости продолжает делать.
Пробрался в Нефтекамск и дырок в стене приюта наделал, гад!

Гость
17 нояб 2016 в 16:32

Выпустить животных на волю, там они хоть прокормятся.

Гость
17 нояб 2016 в 16:34

Выпустить животных на волю, не мучайте их в клетках, на воле они хоть найдут себе пропитание.

Гость
17 нояб 2016 в 17:01

Это издевательство над животными холодом можно приравнять к живодерству! Пока животные живы им требуется еда,вода и тепло!!! Надеюсь, что эту статью увидит МВД.

гость
17 нояб 2016 в 17:44

потом люди удивляются,почему они болеют,их дети,родные. жизнь это бумеранг. а животные это дети природы, такие же как и мы. и не нам решать их судьбу. если этот человек использует средства на себя ,то и потеряет он свое в сотни раз больше и безвозвратно.

Гость
18 нояб 2016 в 14:35

А кто контролирует расходование средств,или деньги получили,в карманы спрятали и все.Можно не кормить 30дней,все равно сдохнут.Раньше говорили,что только агрессивных будут отлавливать,а тут видно,что испуганные животные,с какой надеждой смотрят.Почему убийцы,педофилы,чья вина доказана продолжают жить за наш счет,а щенки,которые ничего никому не сделали в таких ужасных условиях содержатся.Они виноваты лишь в том,что бездомные.В Турции собак стерилизуют,стоят кормушки для бездомных животных,никто не орет с пеной у рта,чтобы кошек и собак застрелили.И как только не обзывают людей не равнодушных к животным.

Гость
19 нояб 2016 в 01:08

Кто хочет спасти собак-напишите заявление в полицию о жестоком обращении с животными,приложите факты из СМИ и процитируйте ст.230,231 ГК РФ об обязательном содержании животных на передержке в 6 мес. и необходимых условиях для них.И все.Эти вы остановите беспредел.Какой смысл сидеть и обсуждать все это без конкретного дела?

Гость
23 нояб 2016 в 01:29

черепанов иван михайлович, ты человек??? деньги получены и потрачены, а собаки в концлагере дохнут. когда хоть одного накажут показательно по статье за жестокое обращение с животными!!!

Гость
9 нояб 2017 в 17:23

все кто обрек этих животных на мучительную смерть , все кто стоит за всем этим ........... пусть знают вот так в аду их будут содержать и никуда им не сбежать и ничего не поесть и ничего не попить ........ муки ада у них еще впереди

Кот
17 нояб 2016 в 15:27

Похоже пишет конкурент

Гость
18 нояб 2016 в 10:34

Не мучайте. Лучше УСЫПИТЕ!