перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Принудительная благотворительность: со студентов УТЭК требуют 8 тысяч

Гость
31 августа 2016, 10:23
Гнать такого директора, который сама "законы" пишет!!!
Гость
31 августа 2016, 11:46
Тагирьян, вроде, мужское имя
Гость
31 августа 2016, 11:58
так они все такие. Это ТЭК что-то долго не обязывали...
Гость
31 августа 2016, 23:04
Гость
31 августа 2016, 23:04
Тагирьян, вроде, мужское имя
Пардоньте, не внимательно прочёл, а когда писал коммент толькотна окончания посмотрел и подумал женщина-директор)))
Гость
31 августа 2016, 10:26
вот и тема для прокурорской проверки
Гость
31 августа 2016, 11:03
Это еще что! Зимой за теплые батареи придется вносить в благотворительный фонд "Наша общага". А как задержитесь после 23-00, внесите взносы в благотворительный фонд "Коменда".
Гость
31 августа 2016, 12:18
Все очень просто . Идите в прокуратуру и пишите заявление . Уверяю к вечеру директор забудет о своем благотворительном фонде. У него будут большие проблемы с внесением в другие фонды.
Гость
31 августа 2016, 10:48
В Шолоховском универе так директор собирал по 27 тысяч
Гость
31 августа 2016, 12:37
Делов-то. Открыли Устав колледжа, зафиксировали правила приема и заселения в общежитие, составили исковое заявление и направили в суд.
Гость
31 августа 2016, 10:27
Ну а как вы хотели, все уже переходят на автономное содержание. В школах уже давно так. Вот, спортзал отремонтировали
Гость
31 августа 2016, 10:48
тогда надо ввести плату за обучение и официально отчитываться в налоговой. А благотворительность ничего общего с принуждением иметь не должна
Гость
31 августа 2016, 10:59
Учиться не когда не поздно Поэтому подождите чуть -чуть На следующий год может отменят эти взносы
Гость
31 августа 2016, 12:02
средства или иное в благотворительность не приходуются, это кормушка руководителей колледжей, детских домов и т.д. По какой причине "правоохранители" не пресекают ?
Гость
31 августа 2016, 14:14
Необходимо запретить любую "помощь" с родителей. А родителям, отремонтировавшим спортзал за свой счет, советую: запросите в районной администрации, сколько выделялось денег из бюджета на данные цели. Вы удивитесь, окажется, что сполна.
Гость
31 августа 2016, 10:48
Гнать!
Гость
31 августа 2016, 11:00
Когда я поступал (лет 10 назад), все добровольно сдавали по 5000р. в фонд колледжа. Все. Добровольно, ага. До зачисления) Так добровольно, что почти принудительно)
Гость
31 августа 2016, 14:39
А что за и Кто За бессовестный директор техникума?. Или корпуса его собственная?. Самозванца Под Суд!!!.
Гость
31 августа 2016, 16:28
Вот они "герои нашего времени" , последователи сына "турецкоподданого" ))))))
Гость
4 сентября 2016, 00:05
и это касается только тех кто заселяется в общежития , местных и тех кто на квартирах не трогают , так как их нечем пугать.б а в общежитиях живут в основном бюджетники и значит это о чем говорит ?!--нечего учиться бесплатно нужно и чтоб они платили ...и это так каждый год....
Гость
31 августа 2016, 13:52
Хотите на халяву зайти в общагу-нет,не пройдет!!!. Когда продали и пропили БАССР-СССР все ВЫ молчали,и,теперь молчите. А теперь хотите жить и учится по БАССР,а остальное по Думе-Кремль -Москва?.