перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мы помним: «Журавли»

Гость
17 марта 2015, 00:04
Что вы здесь такого душевного увидели? - это я про исполнителя стихов... никакой интонации, в такие стихи душу надо вкладывать... а этот так просто пробормотал.... на "троечку".. Ничего не имею против его боевого прошлого... Ничего личного! Вот Бернес действительно вложил свою душу так, что аж слезу прошибает! Каждый должен заниматься своим делом: певец - петь, а солдат - стоять на страже Отчизны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2015, 14:15
Вы требуете от человека, который прошел три горячие точки, что бы он вам красиво стихи рассказывал? Не достаточно того, что он защищал вас, и продолжает помогать республике и стране? Странные вы люди....
Гость
18 марта 2015, 16:11
а я уфимец, на троечку с минусом). даже так не смогу рассказать, зато на антене авто, еще с прошлого года георгиевская ленточка.
Гость
18 марта 2015, 17:45
Гость
18 марта 2015, 14:15
Вы требуете от человека, который прошел три горячие точки, что бы он вам красиво стихи рассказывал? Не достаточно того, что он защищал вас, и продолжает помогать республике и стране? Странные вы люди....
Я сам себя в горячей точке защищал... причём дважды... А этот полковник никакого отношения к моей защите не имеет
Гость
16 марта 2015, 23:35
пишут красиво про него, кому он, чем помог, конкретно никто и ничего не знаем.
Гость
18 марта 2015, 14:16
Достаточно зайти в интернет и посмотреть про него, если так задело....
Гость
16 марта 2015, 21:56
мужик ,а отфутболил наши жалобы в комитет по этике Госдумы на депутата, его земляка руководителя "Уфагражданстрой"отказавшегося исполнять решения судов - , и возвращать уварованные у инвесторов ,стариков пенсионеров накопления на старость -проявил бездушие и бессердечие защищая непорядочного депутата.
Гость
16 марта 2015, 12:48
До глубины души пронзительные слова! Низкий поклон Иршату Юнировичу!
Гость
18 марта 2015, 13:59
Очень понравился стих в исполнении Иршата Фахритдинова, до глубины души!
Гость
18 марта 2015, 14:19
Иршат Юнирович, дай Бог здоровья вам! И побольше таких людей как вы! Которые не отворачиваются и помогают людям!
Гость
18 марта 2015, 14:46
Знаю наизусть это стихотворение до сих пор, спасибо!
Гость
24 марта 2015, 14:31
Проект отличный, идея отличная, в прочитал жуть как скучно. Стихотворение безумно красивое, до мурашек пробивает. А он прочитал его сухо, скучно, скомканно.
Гость
8 мая 2015, 02:56
Отлично прочитал, хорошие стихи, нормальный человек Иршат Фахритдинов. Знаю людей, которым он помог и помогает сейчас, были у него на приеме с жалобами, он вроде порешал. Офицер, а не чтец, удивляют комменты "ЧТЕЦОФФ"-ПРОФИ, которые "оцениваю" способности депутата. Сами то на что способны?
Гость
16 марта 2015, 13:10
Отличная идея
Гость