перейти к публикации
42 комментария к публикации

Начальник Госавтоинспекции Башкирии Динар Гильмутдинов спел в клипе

Гость
14 января 2015, 17:43
А на курае не играл?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2015, 22:47
на таможне уже было такое ВСЕХ РАЗОГНАЛИ А КАК ЖЕ ЩАС БУДЕТ
Гость
14 января 2015, 18:18
Харт Исхаков заявит о своих правах, а потом его на каждом углу ГАИшники будут поджидать)))))))))))))))))))
Гость
14 января 2015, 20:56
Он же чемпион Уфы по боксу, он никого не боится! Наоборот, его все боятся!
Гость
14 января 2015, 20:57
Харта это не испугает. Он вроде на общественном транспорте ездит.
Гость
15 января 2015, 09:35
Гость
14 января 2015, 20:57
Харта это не испугает. Он вроде на общественном транспорте ездит.
уже нет, машину купил
Гость
14 января 2015, 20:25
Песня неплохая, но почему таких исполнителей выбрали? Никак не могу понять, зачем этим людям петь? Хочешь петь - иди в караоке. За что зрители БСТ должны такое смотреть?
Гость
14 января 2015, 20:55
Хотя бы уже за то, что они зрители БСТ.
Гость
14 января 2015, 23:07
Ну осталось только на танцпол и лёд!
Гость
15 января 2015, 04:44
Точно. Заняться нечем.
Гость
15 января 2015, 09:53
отстоишь часик другой в пробках после работы, придешь домой, включишь клип Динара Гильмутдинова... и на душе так спокойно
Гость
15 января 2015, 10:27
езжу в автобусе - 30-40 мин.
Гость
14 января 2015, 18:10
Лучше-бы порядок навел на дорогах!
Гость
14 января 2015, 18:24
Походу, готовится сменить работу.
Гость
14 января 2015, 18:29
Следующую на башкирском спойте!!!
Гость
14 января 2015, 18:38
салавата юлаева надо еще
Гость
14 января 2015, 19:16
Каждый должен заниматься своим делом!
Гость
14 января 2015, 19:36
Человек творческий. НЕ люблю самодеятельность, т.к. еще с советских времен помню, как отлынивали от работы певцы и танцоры. Каждый должен заниматься своим делом. на своем рабочем месте. А творчеством заниматься для себя.
Гость
14 января 2015, 20:11
Лучше вместо песни , дали бы указание-приказ , снести рекламный щиток , перед вьездом в квартал , который располагается перед домом " Пр. Октября д 43 . Выезжать из квартала на проспект из за этого щита небезопасно.. Работайте
Гость
14 января 2015, 20:59
Правильно!!! В суд на депутатов!!!
Гость
14 января 2015, 21:30
Кому на Руси жить хорошо!!! Власть поет и живет, а народ концы с концами еле сводит.
Гость
14 января 2015, 22:10
а где полная версия? там в конце самое интересное
Гость
15 января 2015, 08:39
Какое же всё-таки лицемерие со стороны башкирских чинуш... Песня хорошая патриотическая, но никакой искренности от певцов... Такой показухой только у нас могли заняться!!!
Гость
14 января 2015, 22:48
Ожидал чего-то большего.клип так себе,песня прикольная.И полную версию надо посмотреть.мне кажется известные люди должны в таких творческих постановках(или как там его)участвовать,чтобы к народу ближе быть.
Гость
15 января 2015, 04:39
А известные люди-не народ?
Гость
15 января 2015, 08:34
Чтобы к народу ближе быть, надо его проблемы решать, а не песни петь! От песен снег во дворах не исчезает!
Гость
15 января 2015, 17:13
Хороший ролик.Главное,нога русских не ступала.Зачем он здесь?
Гость
15 января 2015, 21:48
Я считаю что на дорогах у нас получше будет чем в других регионах, был во многих. А творчество это очень хорошо нечего плохого в этом не вижу. Песня хорошая, спели как смогли)))
Гость
15 января 2015, 02:19
Гильмутдинов ты бы лучше свои прямые обязанности исполнял .А петь и без тебя есть кому .
Гость
15 января 2015, 02:46
Вот тольео от УФСИНа подарка и не хватало.....
Гость
15 января 2015, 07:10
А песня-то хорошая, и спели с душой! Улыбнулась! Молодцы!
Гость
15 января 2015, 08:41
Своеобразная программа "Голос" для башкирского ТВ... А скоро действительно будут и "Танцы на льду с чиновниками", "Битва экстрасенсов с чиновниками"
Гость
15 января 2015, 09:17
молодцы! песни петь - это всегда хорошо.
Гость
15 января 2015, 10:39
Зур позитив! А мне понравилось)))
Гость
15 января 2015, 15:03
Поем и пляшем-в Багдаде все спокойно.
Гость
15 января 2015, 16:38
позорище..
Гость
20 января 2015, 15:49
Делать нечего
Гость
21 февраля 2015, 02:04
испортили такую песню,обидно за Урала Рашитова.
Гость
14 января 2015, 22:54
Молодцы- очень горжусь такими земляками! У меня многонациональная семья все в вострге от видео! Славься наша Респуюлика и Динар Загитович настоящий джигит и патриот своей Родины, а те кто завидуют пусть смеются, т.к. смеются только последние)
Гость
15 января 2015, 01:54
Не перевелись еще подхалимы......это я про тебя .......
Гость