водителя шевроле надо было прямо на месте перевести в статус товарища, которому машина ближайшие полгода не понадобится. Купило ***** ведро с болтами и думает, что самое умное и важное теперь
Гость
14 января 2015, 16:38
На себя посмотрите, водятлы. Маршрутки им мешают, а сами то лучше чтоль? Шныряете из полосы в полосу, лезите, наглеете, да и просто тупите на дороге. Культура вождения это не только аварийкой спасибо сказать. Будьте проще и в сети будет меньше этих отстойных роликов. У меня все
Гость
14 января 2015, 18:11
маршрутчик видимо??
Гость
14 января 2015, 20:14
Есть такая категория автолюбителей, которым на дороге мешают все - автобусы, троллейбусы, трамваи, фуры, пешеходы, велосипедисты, знаки, машины больше/меньше, дешевле/дороже чем его. Научитесь уже следить за собой в первую очередь и ехать адекватно, а не как сперматозоид лезущий в каждую дырку, тогда глядишь и станет на дорогах свободнее!
Гость
14 января 2015, 23:05
сходи в час пик на остановки фирмы в мир и округ Галле и посмотри что автобусы вытворяют...
Гость
14 января 2015, 14:47
Да пробки в основном создают автобусы!!!
Гость
14 января 2015, 15:35
еще забыли показать как в три ряда у нас встают маршрутки на остановка, или как они перекрывают перекресток в очереди на на остановку
Гость
14 января 2015, 16:55
Если бы не ГИБДД, то встал бы и проспект. А принципиальному владельцу регистратора так сложно было взять правее...
Гость
14 января 2015, 20:13
Коль родился деревом, то будешь баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь! - Высоцкий про Нас с Вами, в прошлом веке еще спел. Не знаю, какой день на съемке, сегодня, такая же ... была на Проспекте. Это ЗИМА друзья!:( Удивляет лишь одно, неужели эти все ВОДЯТЛЫ не понимают, что таким ... они не только себя позорят, но и своих РОДИТЕЛЕЙ. своих ДЕТЕЙ! Друзья, не позорьте своих близких, ведь Вы не пьяные за рулем ездите, пьяный проспится - дурак, никогда! Мы все - водители! Какая разница - какая у тебя машина, будь сам в машине человеком - это главное!
Гость
14 января 2015, 16:01
Автобусники и создают пробки!! когда в одном направлении пробка, а в другом свободно как раз таки и нужно в два ряда ехать! Реверсное движение не зря же придумали
Гость
14 января 2015, 16:55
Пробка как раз из за таких, которые едут в два ряда там, где по факту он один, а потом пытаются в бутылочное горлышко на перекрестке влезть.
Гость
15 января 2015, 08:31
Реверсивное движение предпологается на участках дорог, обозначеных знаком как бэ
Гость
14 января 2015, 21:45
Там было возможно разъехаться, но тот кто снимал, врубил принцип. И тем самым увеличил пробку тем кто хотел её объехать и не стоять в ней тем самым её увеличивать! походу сам не спешил не куда, и ещё выкладывает как герой который устраняет пробки..............
Гость
14 января 2015, 22:40
Так и есть .
Гость
15 января 2015, 10:38
Он на большегрузе, каким фигом он бы там разъехался? Там бы легковая еле-еле поместилась бы. А все из-за одного, вылезшего на встречку
Гость
14 января 2015, 19:45
Давно пора в час пик запретить езду на личном транспорте, выделить полосу для общественного транспорта. Дифференцировать время начала работы (режим работы), особенно сферы обслуживания населения. Да и культура у водителей отсутствует-кто понаглее, тот и прет вперед.
Гость
15 января 2015, 21:46
Да ... вы со своим общественным транспортом. Пора его как раз запретить. Все эти наглые маршрутки. И тупые трамваи с троллейбусами. А полосы специальные давно выделены. Только эти автобусы все равно лезут в наши нормальные ряды.
Гость
15 января 2015, 22:02
Не поняла, в чем прикол и чем гордится автор ролика? Тем, что сам и создал пробку? Ощущение, что редко ездит днем. Нормальная ситуация на дороге. Справа было достаточно места для объезда . Вот за это и не люблю Уфу- вместо того, чтобы улыбнуться и вежливо разъехаться- никому не нужные вопли на пустом месте. Серый город, наводненный хамами с зашкаливающей гордыней.
Гость
16 января 2015, 16:02
СМОТРИШЬ КАК В ЗЕРКАЛО!!!!!
Гость
14 января 2015, 14:36
Дороги не чищены- причина номер 1
Гость
14 января 2015, 14:44
А как надо ДТП объезжать? Стоять и ждать гибдд и потом ехать?
Гость
14 января 2015, 15:54
А что, водитель шевролюшки толкнул маздень?
Гость
14 января 2015, 16:09
ГИ-ДРА-ВЛИ-КА! (А-а-а-а...)
Осколки солнечного дня
В ГИ-ДРА-ВЛИ-КЕ (А-а-а-а...)
Любимый целовал меня...
Гость
14 января 2015, 16:37
Я Так понял : пробку и аварию справоцировал сам снимающий видео ролик . Было видно , что мог спокойно взять правее и проехать и нет проблем . Сам уперся и стоит . Якобы принцип . Неуступчивость - вот в чем проблема . Я 35 лет за рулем - ни одной аварии . Лучше Я уступлю / незаржавею / , чем потом валятся на дороге , размазывая сопли .
Гость
14 января 2015, 16:38
Материал старый...
Плюс - единственный "мент" сфотографирован за работой...
Минус - лучше бы он заснял себя, как он перекресток проехал.... Я видел...
Три нарушения на 39 метрах..
Гость
14 января 2015, 17:29
на фотке видно было машина большая, не пролез бы он справа
Гость
14 января 2015, 17:32
30е декабря,вроде.Гаишник никого почти не выпускал с Бессонова и Бабушкина на Проспект,тоже самое было на 50 лет ссср/Проспект.
Гость
14 января 2015, 18:09
Там надо знак повесить запрет большегрузам, и все решится само собой, а пробки из за не убранство снега с первых полос и автобусы в три ряда...
Гость
14 января 2015, 18:43
Люди!!!
Уважайте друг друга!!! Не будьте баранами!!! На дороге всем надо проехать и все равны. А из-за тех кто включает свою мозговую активность в сторону "кого бы обогнать и кого бы обдурить" великая страна и страдает! Если на дороге себя так ведешь то и по жизни такой же! Пора бы уже по дружнее быть! Себе же хуже делаем!
Гость
16 января 2015, 11:53
Да здравствует "неприсутствие" ментов, "отсутствие" стоп-линии для маршрутчиков и хамство простых водил...
ДА И ПРЕБУДЕТ НА ВСЕХ ДОРОГАХ ХАОС!!!!
Гость
16 января 2015, 16:00
ГОСПОДИ, спаси меня от "жезла" ЖАДНОГО, от САМоРЕЗА проворного, от "БАНТИКА" на железном "КОНЕ", от "ВАДЯТЛА" на "летучке",от "БЕЗБАШЕННОЙ" маршрутке, от ХАМЛА "хамского" и от ПРОЧЕГО!!!!!! АМИНЬ!!!!
И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МОЛИТВУ ПОВТОРЯЙТЕ!!!!))))))))))
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
с-в.
769мм 54%Уфимец показал, как на дорогах образуются пробки