Город Студенты Академии ВЭГУ прошли обучение по международной программе

Студенты Академии ВЭГУ прошли обучение по международной программе

Уникальную возможность обучиться по одной из самых престижных программ мира Fulbright получили студенты Академии ВЭГУ. Крупнейший инновационный вуз России посетила профессор Вирджиния Клист из американского университета, расположенного в Западной Вирджинии. Студенты прослушали курс лекций по информационным технологиям, поучаствовали в круглых столах, а также представили профессору свои бизнес-планы.

Программа Fulbright обеспечивает международные образовательные обмены для студентов, ученых, преподавателей, специалистов и художников. На конкурсной основе предоставляет гранты как американским, так и зарубежным (в том числе российским) студентам, ученым и исследователям. Стимулируется «перекрестное» образование, в частности американских студентов за рубежом, а зарубежных – в США. Руководство Академии ВЭГУ обсудило дальнейшие планы сотрудничества с Университетом Западной Вирджинии. В частности, это онлайн-образование и различные исследовательские проекты.

«Мы хотели бы организовать совместный проект с Академией ВЭГУ по онлайн-образованию, – рассказала профессор Вирджиния Клист. – Также мы обсудили лучшие исследовательские проекты, которые используются в Академии ВЭГУ и Университете Западной Вирджинии».

Академия ВЭГУ приглашает всех желающих получить образование по 34 востребованным направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры. В вузе можно получить образование максимально удобно с применением дистанционных образовательных технологий, электронного обучения в Институте современных технологий образования (ИНСТО).

ИНСТО обладает рядом преимуществ, среди которых доступная стоимость качественной профессиональной подготовки с использованием современных дистанционных технологий, возможность приступить к обучению в любое удобное время и в любой точке мира, возможность сдавать экзамены и зачеты по мере готовности и получить государственный диплом по востребованной специальности без стресса и взлететь по карьерной лестнице.

Центральная приемная комиссия Академии ВЭГУ;
8-800-2000-855 (бесплатно);
проспект Октября, 71/3;
тел.: 8 (347) 237-47-27, 237-47-20.

Фото: Фото и видео пресс-службы Академии ВЭГУ, монтаж Тимура Гиниятуллина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем