перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На площади Ленина в Уфе появится фонтан

Гость
17 июня 2014, 10:37
Гуд бай,Ильич,гуд бай?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2014, 11:17
Руки прочь от Ильича! Он нам путь озарил из царства мрака и тьмы, а мы его заветы позабыли и опять в него погружаемся.
Гость
17 июня 2014, 10:53
это типа чтоб митинги больше там непроводили
Гость
17 июня 2014, 11:30
И дорогинские воздух не портили....
Гость
17 июня 2014, 10:40
Главное что цветок в форме цветка курая!
Гость
17 июня 2014, 11:15
Клево !!! :)
Гость
17 июня 2014, 11:17
Если выразится очень мягко то идея не блещет фантазией и вкусом.Функциональность фонтана как часов сомнительна а выглядеть все это будет довольно жалко.Ну сами подумайте - струйка воды будет показывать время перемещаясь по кругу как какая нибудь поливочная установка в поле. Делая полный круг за 12 часов?!Тут не будет ни симметрии, как основы красоты ни интересной подвижности.В этом фонтане вообще нет ничего интересного и оригинального чтобы ставить это на центральной площади города.
Гость
17 июня 2014, 11:23
Там за Ильичом, как раз круглая клумба, скорее всего вместо неё. Ну а денег в карманах осядет не мало, но это уже совсем другая история)
Гость
17 июня 2014, 11:41
Какой "циферблат часов"?! Опять свой курай впаривают, достали.
Гость
17 июня 2014, 12:23
очередной распил.Ждем новые коттеджи в чесноковке.
Гость
17 июня 2014, 13:28
А запускать тоже будут в конце января?)))
Гость
17 июня 2014, 16:16
есть же фонтан возле драмтеатра, который годами не работает. не дешевле его починить??? мы легких путей не ищем((
Гость
17 июня 2014, 16:40
наконец-то свершилось. теперь заживем по настоящему. столько ждали, просили, мучились и вот оно счастье....
Гость
19 июня 2014, 09:55
Стоимость стандартного дворового детского городка с установкой - около 300 000руб.Если полностью использовать эти 55 млн,то стоимость каждого будет еще меньше.Т.е. можно как минимум в 200 уфимских дворах поставить детские игровые комплексы!!!Но нет - это же будет польза для людей, а администрация не для этого существует....
Гость
21 июня 2014, 19:11
А нам всё равно не боимся мы волка и совы. Они бы лутчше у налогоплатильщиков спросили куда эти деньжища девать.
Гость
17 июня 2014, 10:57
Неужели деньги девать некуда? СМСками деньги на лечение больных детей собираем!!! Дороги в Уфе каждый год по новому ремонтируем!!! Других проблем навалом, а тут фонтан стал очень необходим. Сразу напишите какой процент от заявленной суммы осядет в карманах чиновников!!!
Гость
18 июня 2014, 09:32
Какая разница как тратятся бюджетные деньги: на фонтан или на дороги, в любом случае органы власти благоустраивают город. Что в этом плохого? Или же народ хочет, чтобы в Уфе никаких красивых мест не было? Циферблат часов - хорошая идея, на площади Салавата же были цветочные часы, возле которого жители фотографировались. Сейчас - это не модно?