перейти к публикации

22 комментария к публикации

Женщине и девочке из Башкирии очень нужно вернуться домой

Гость
5 февраля 2014, 13:40
И что за туроператор такой??? Брать бабки за путешествие так они тут как тут, а как помочь своему клиенту так в кусты.
Гость
5 февраля 2014, 14:37
Пегас Туристик
Гость
5 февраля 2014, 13:04
Ну и где все эти наши консулы,дипломаты,защитники людей,детей???
Гость
5 февраля 2014, 15:57
Болеешь - сиди дома, лечись, а не по миру странствуй.
Гость
5 февраля 2014, 16:57
Челн, все там будем, никто не застрахован от внезапной проблемы со здоровьем.
Гость
5 февраля 2014, 16:59
Сиди лучше и учи свою матчасть
Гость
5 февраля 2014, 21:07
Гость
5 февраля 2014, 21:07
Челн, все там будем, никто не застрахован от внезапной проблемы со здоровьем.
А профилактика для кого?
Гость
5 февраля 2014, 12:20
я в прошлом году остался в хургаде вернулся через 2 месяца когда мой тур оператор оформила новые билеты по системе фартуна через анекс тур, на самый дешевый отель и таким образом я прилетел всего за 7 тысяч нашими обратно, штраф за просрочку визы помоему всего 200фунтов местными или 20 $ я думаю такие деньги будет не сложно найти родственикам этой женщины
Гость
5 февраля 2014, 12:54
Вот и отдохнули всей семьей...
Гость
5 февраля 2014, 12:54
надеюсь они до дома добируться благополучно. а разве консульство не должно помочь? или им более везкие причины необходимо, для решения этой проблемы?
Гость
5 февраля 2014, 16:37
Господи, ну откуда у вас люди столько злости, зависть что ли, что кто то может путешествовать, у людей такое горе, я никак не могу понять, что с нашим миром происходит. Мальчик убил учителя, находиться те, кто радуются, родители больных детей просят о помощи, а их еще алкашами назовут, что таких детей народили, люди попали в тяжелую ситуацию, опять, пусть дома сидят. Мы перестали радоваться за других людей, хочеться только набивать животы и кошельки, лишь бы что со мной не случилось, а на остальных плевать. Зажрались МЫ, скоро последнее человеческое растеряем!!!
Гость
5 февраля 2014, 17:46
Жесткими стали люди это точно, пора возрождать в себе человеческие качества с детства.
Гость
5 февраля 2014, 20:18
золотые слова.
Гость
5 февраля 2014, 21:05
Вы предлагаете порадоваться за умершего, я так понял? Или за то, что ВЫ зажрались?
Гость
5 февраля 2014, 13:21
Дорогие друзья! Благодаря отзывчивости многих людей и оперативной, слаженной и четкой работе туроператора и авиакомпании, жена и дочь Андрея Степанова приземлились сегодня ночью в аэропорту Уфы, и в данный момент находятся дома в кругу близких. Мы выражаем огромную благодарность и признательность туроператору "Пегас Туристик" и лично сотруднику компании Дине Василенко, авиакомпании " Оренбургские Авиалинии" и всем добрым и неравнодушным людям, которые поддержали нашу семью в эти горькие для нас дни. Светлая память Андрею, любим, помним, скорбим...
Гость
5 февраля 2014, 12:30
Когда летим на отдых страна не в курсе, возвращаемся, капец, должны помочь все!
Гость
5 февраля 2014, 13:16
Какое бессердечие.. Тут не рядовая ситуация. Поставьте себя на место этой женщины. У нее горе. Шок. Она в чужой стране. С ребенком. Есть вероятность, что тело мужа отправят на родину раньше, чем они с дочерью. И что? Мужа и любимого папу похоронят без них.. Соболезнования семье и сил пережить эту трагедию.
Гость
5 февраля 2014, 14:00
Гость
5 февраля 2014, 14:00
Какое бессердечие.. Тут не рядовая ситуация. Поставьте себя на место этой женщины. У нее горе. Шок. Она в чужой стране. С ребенком. Есть вероятность, что тело мужа отправят на родину раньше, чем они с дочерью. И что? Мужа и любимого папу похоронят без них.. Соболезнования семье и сил пережить эту трагедию.
ну и что?
Гость
5 февраля 2014, 15:15
вероятно язва открылась.
6 февраля 2014, 16:39
бухать меньше надо на отдыхе.