Город Водитель легковушки погиб после столкновения с пассажирской «Газелью»

Водитель легковушки погиб после столкновения с пассажирской «Газелью»

Сегодня вечером, 9 декабря, на Затонской дороге в районе остановки транспорта «Камышлинская» произошло ДТП с участием автомобиля «Шкода-Октавия» и пассажирской «Газели». Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, по предварительным данным, водитель легкового автомобиля, не справившись с управлением в сложных погодных условиях, выехал на полосу встречного движения.

От полученных травм водитель легковушки скончался на месте ДТП. Пятерым пассажирам микроавтобуса понадобилась медицинская помощь, всего в салоне «Газели» находилось 13 человек.

«Сейчас на месте происшествия работает следственно–оперативная группа, эксперты-криминалисты, сотрудники ДПС. Устанавливается личность погибшего и обстоятельства произошедшего ДТП», – говорится в сообщении МВД по РБ.

Фото: Фото с сайта 102gibdd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления