перейти к публикации

22 комментария к публикации

Южный склон будут менять в три этапа

Гость
6 декабря 2013, 11:52
Разгонят людишек по демам и затонам.
Гость
6 декабря 2013, 12:14
если земля не в собственности, то разгонят, а если нет, то нужны ооочень богатые застройщики, т.к. земля в центре ооочень дорогая:-)
Гость
6 декабря 2013, 12:25
Да да! Нечего людишкам в экологически чистой Деме делать!
Гость
6 декабря 2013, 12:55
Не хотим переезжать в рабочее железнодорожное гетто под название дема, переселите хоть в чесноковку.
Гость
6 декабря 2013, 11:50
А разместили бы там гостиницы и прочее для саммитов, глядишь и склон бы благоустроили и точечным захламлением центра не позорились бы...
Гость
6 декабря 2013, 23:12
что вы знаете .люди (семьи ) живут 1900 -х годов .им не дают склон превести в порядок.многие не хотят переезда.
Гость
7 декабря 2013, 15:16
Понятное дело - это же лакомый кусочек, который так и хочется у местных жителей отобрать под предлогом благоустройства.
Гость
6 декабря 2013, 13:57
Махмутов - заместитель.
Гость
6 декабря 2013, 15:08
А Вы что в Дёму что ли ?.Да нет,ипташ,у нас своих много.Пожалуйста,в сторону Бирска-Черниковку.И так уже,,понаехали,понимаешь.Чуть позже всех друг друга знали по улицам по квартирам,а теперь одни приезжие,даже ЗДОРОВАТЬСЯ не умеют.
Гость
6 декабря 2013, 23:52
Чудны дела твои, Господи! 700 миллионов рублей на "реконструкцию"(!) двух подземных(!) этажей Конгресс-холла есть, а ТАКИХ ЖЕ 700 миллионов рублей на переселение половины Архиерейки ( 150 домов), жалких лачуг, лепящихся на склоне при въезде в Уфу - нет! О каком лице города вообще может идти речь?
Гость
7 декабря 2013, 08:19
Короче, третий этап не наступит никогда.
Гость
7 декабря 2013, 13:41
обменяю халупу в бетоной коробке в деме на дом со склона
Гость
9 декабря 2013, 18:28
В архирейке за вычетом нескольких коттеджей вообще бараки одни и всю жизнь там жили практически одни уголовники и наркоманы. Сейчас в основном все сдают студентам БГУ. Расселять давно нужно было, с этим никто не спорит, местные жители тоже не против, но вопрос КУДА и в какую площадь? Если у человека дом хоть и кривой, но 80-100 метров кв., а ему в замен хрущевку предложат в шакше или инорсе, естественно он откажется, потому что он знает стоимость кв.м. жилья в своем районе и стоимость своего земельного участка! В Москве и Московской области очень внимательно относятся к таким расселениям и стараются избегать массовых волнений жителей. Не можешь предложить достойную компенсацию, не произноси слово расселение! Иначе будут массовые протесты, баррикады и т.д. под боком у Хамитова.