Зачем нужны эти краны и все эти стройки, если цены на жилье завышены??? Они просто недоступны, а если и возьмешь- то "раб" по ипотеке на пол-жизни
Гость
4 июня 2013, 11:50
и вправду. Если товарищь гость не в состоянии что то купить, выпуск этого "что-то" нужно немедленно прекратить
Гость
4 июня 2013, 09:38
А как же УФАКРАН?????????????? Там их столько стоит))))))))
Гость
4 июня 2013, 11:23
Тоже мне новость.....нехватка башенных кранов! Это проблемы застройщиков, а не народа....Люди и так в нищете существуют, куда им до нового жилья....Ипотека астрономическая, ЖКХ сплошное обдиралово, дороги отвратительные...... Порядок навести не можете, а только обещаете который год и красивые слова говорите .......Вам уже никто не верит! А свою статистику засуньте себе в ........
Гость
4 июня 2013, 11:51
То, что не получилось в США, стало реальностью в Советском Союзе. Единственный американский квартал, построенный по принципам типового домостроения, был снесен из-за нечеловеческих условий для жизни. Всередине 1950-х годов в Сент-Луисе, штат Миссури, США, был построен социальный жилой комплекс, один в один похожий на типичный квартал в любом городе Советского Союза. Жилой комплекс "Прюитт-Игоу" (Pruitt-Igoe) называли тогда самым амбициозным проектом жилого строительства в США в послевоенное время. В прессе район окрестили высотным пригородом, квартал получил первую премию на престижном конкурсе "Архитектурный форум".Однако уже в середине 1960-х годов квартал превратился в гетто. Дворники перестали убирать мусор. Окна никто не стеклил. Пришлось установить антивандальные двери и светильники. Полиция стала отказываться приезжать по вызову в район. В течение 1969 года из-за высокой стоимости содержания, городские власти подняли стоимость аренды жилья в "Прюитт-Игоу" в три раза. Массовая неуплата счетов привела в итоге к коммунальной трагедии – в одном из домов из-за отсутствия ремонта прорвало канализацию. В 1970 году город объявил квартал зоной бедствия и начал отселение жильцов. Власти решили, что людей легче выселить, чем ремонтировать инфраструктуру. Заброшенные здания заполнили наркоманы и бомжи. В 1972 году начался снос района. Первыми были взорваны три здания. Снос первых домов был показан по национальному телевидению. Кадры отражали неудачу программы по строительству государственного жилья. Снос был завершен в 1974 году.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
с-в.
769мм 54%В Уфе не хватает подъемных кранов