перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Башкирии «девятка» задавила беременную женщину и ее подругу

25 сентября 2012, 10:19
Гость
25 сентября 2012, 12:14
Т.к. сам водитель и по жизни не пьющий алкогольные напитки человек, мое предложение, лишать прав на лет 10-20, и забирать машину на металлолом без какой-либо конфискации!
Гость
25 сентября 2012, 13:52
Зачем на металлом-через суд на продажу и деньги на возмещение ущирба или на лечения итд,,.
Гость
26 сентября 2012, 01:08
Гость
25 сентября 2012, 13:52
Зачем на металлом-через суд на продажу и деньги на возмещение ущирба или на лечения итд,,.
И кто купит машину с таким прошлым?
Гость
25 сентября 2012, 13:04
Почему не указана фамилия водителя... Город должен знать и иметь "героев" в лицо...
Гость
25 сентября 2012, 15:15
Иметь в лицо - это пять!!!
Гость
26 сентября 2012, 21:33
а ты герой гостем выступаешь???????????????
Гость
25 сентября 2012, 15:39
Все такие борзые я смотрю, лишать на 10-20 лет... навсегда....вы по ходу пешеходы, раз никогда не встречались с тем, когда гаишник пытается "обуть" тебя, типа ты мол не трезвый за рулём, и у многих даже получается, потому что наш суд самый **** суд в мире, и презумпция невиновности ничто по сравнению с тем что гаишник по умолчанию прав и в его словах нет повода для сомнения. По сабжу - соболезнования пострадавшим, такому водителю действительно не место за рулем.
Гость
25 сентября 2012, 20:18
Ты на гаишников не вали. Пусть отвечает за сделанное сам. А гаишники за свое ответить должны.
Гость
25 сентября 2012, 12:04
Тварь такая, вышку давать таким надо, оборзели уже в конец!!!!!!!!!!!! Соболезнования родним и близким!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 сентября 2012, 12:50
За управление транспортным средством в нетрезвом виде нужно не штрафовать, а лишать прав навсегда. Только так можно добиться результатов.
Гость
25 сентября 2012, 13:36
Пусть Аллах дарует выживщей девушке еще много детей а ее мужу даст терпения и оберегет его от греха и не подпустит его к виновнику трагедии. Смерть всегда ужасна а смерть желанного неродивщегося плода еще страшней. Примите соболезнования.
Гость
25 сентября 2012, 13:44
Мне вот интересно, сколько надо было таких вот случаев, чтобы власть задумалась об ответственности? 100? 200? 100 000? Сколько погибло людей на том же проспекте Октября в Уфе, чтобы все таки решили построить подземные переходы? Ежедневно от пьяных за рулем гибнут люди и только сейчас решили ужесточить наказание... По мне, так очень даже зря отменили смертную казнь в угоду европейскому либерализму. Такие преступления вместе с продажей наркотиков, взятками и педофилией должны караться лишением жизни.
Гость
25 сентября 2012, 14:40
Пьяный за рулём = убийца!!! Как это "две недели назад его уже задерживали сотрудники Госавтоинспекции за вождение в пьяном виде"? И что ему за это было? Отмазался штрафом, т.е. взяткой? Полицейских, отпустивших потенциального убийцу на колесах, нужно привлечь к ответственности за халатность и уволить без права работать в органах, за полное служебное несоответствие.
Гость
25 сентября 2012, 15:46
Господи пусть земля будет пухом
Гость
25 сентября 2012, 17:34
причем две недели назад его уже задерживали сотрудники Госавтоинспекции за вождение в пьяном виде. Интересно сколько отбашлял, чтобы кататься? Или не берут?
Гость
25 сентября 2012, 21:41
А наркоманов за рулем ,когда дума пересчитывать будет и законы писать........
Гость
26 сентября 2012, 20:49
Проезжая часть-она сама за себя говорит ЧТО ЭТО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не надо здесь кого либо обвинять НИ ВОДИТЕЛЯ(Бог ему судья) ни ДПС ГАИ.(Был тротуар рядом)если что.Я сам и пешеход я сам и водитель и скажу так:Виноваты сами.
Гость
27 сентября 2012, 00:08
А Дума решает переходить ли нам на зимнее время или не переходить, какие такие пьяные водители?
Гость
28 сентября 2012, 19:05
ДЕВОЧКИ БЫЛИ В НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ! САМИ ПОД КОЛЕСА ЛЕГЛИ!