перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Тренеров детской спортивной школы подозревают в мошенничестве

28 января 2011, 16:40
Гость
28 января 2011, 18:00
Если они работали на совесть, любят детей, не конфликтовали с коллегами - то тогда судить надо Минобр., а в его лице всю систему оплаты труда! А еще найти хотя бы пару-тройку желающих педагогов с высшим образованием и чтобы они как минимум проработали три года с детьми в этой школе - вот тогда и судить по полной программе...! Школа, а школа, ты слышишь - хотят судить тех, кто работал, а не отсиживался в Минобре по кабинетам! Встаньте на защиту.
Гость
29 января 2011, 17:46
Был такой случай: у дочки эпилепсия с ремиссией 3 года, есть необходимая справка от врачей, а в детс лагерь её не взяли "я не знаю, что делать, если вдруг приступ повторится". Я обратился в Минздрав, и рук-ль Одним звонком решила вопрос, сказав этому псевдо-врачу "ты что, не знаешь, что делать в таких случаях? На переаттестацию пойдёшь!" Всё, приняли! И что? Через год опять аналогичный случай несправедливости, теперь уже в уфимском (не загородном!) детс санатории "Салют". Прихожу в Минздрав, а той уже нет, уволили - добрые (справедливые) в таком месте не уживаются. А вы пытаетесь сказать "где справедливость?" Уволили!
Гость
28 января 2011, 18:12
Председатель КУМСа по Куюргазинскому району столько лет проработал с поддельным дипломом. Выявили и установили поддельность, в результате глава администрации района Кутлуахметов А.Я. перевел на должность выше. Об уголовном деле и не слышали. Видимо у тренеров крыша плохая.
Гость
29 января 2011, 17:35
А что Вы предложите, чтобы у работяг была крыша?
Гость
29 января 2011, 17:32
Никогда нормальный человек не осудит учителя за то, чтобы он получал более справедливую оплату! Этот "прецидент" только даёт оценку как-раз таки не учителям, а Прокуратуре, которая может докапываться лишь до работяг! Или они (учителя) на эти заработки на иномарках крутых разъезжают? Может сравнить условия жизни этих Обвиняющих и тех, кого назвали Обвинёнными? Не Они виновны, а те, кто составляет такие законы, с помощью которых бездельники Шикуют, а работяги такие способы используют для того, чтобы Выжить!
Гость
29 января 2011, 17:59
Хотел поддержать предыдущих авторов, но так как такие законы не благодарят за авторизацию (Неоднократно показывали как наказывали за правду, я даже блог Хамитова отказался смотреть после прецидента, когда осудили дочь человека из РБ, которая через его блог вступилась за Отца!), пришлось своё мнение написать и попытаться ответить авторам. И пусть и меня расстреляют благодаря таким законам ЕР.
Гость
31 января 2011, 19:51