перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Пафос заказывали? В какие кафе и рестораны ходит уфимская элита

1 марта 2024, 07:55
"Положительные" отзывы сейчас покупают пачками- стоит это совсем недорого- 100 рублей за один "положительный" отзыв. Поэтому, надежнее верить негативным отзывам. Конечно, скажите, негативные отзывы пишут конкуренты, но дыма без огня не бывает и негативные отзывы скорее правда, чем "положительные"
Гость
1 марта 2024, 06:56
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
1 марта 2024, 07:53
Несчастный, не имеющий представления о настоящей элите нашего народа. Зависть по ходу у самого. Завидовать Хакамаде или рлдлвинкам спортсменов ???- 😁😁😁
Гость
1 марта 2024, 08:57
Гость
1 марта 2024, 08:57
Несчастный, не имеющий представления о настоящей элите нашего народа. Зависть по ходу у самого. Завидовать Хакамаде или рлдлвинкам спортсменов ???- 😁😁😁
Не завидуй успешным людям☝️
Гость
1 марта 2024, 08:06
Люблю Птицы и Гедонист, остальное отстой Этот Хони вообще не знаю где
1 марта 2024, 14:46
Гость, Хани, а не хони
Гость
3 марта 2024, 21:10
3 марта 2024, 21:10
Гость, Хани, а не хони
197309321, тем более
Гость
1 марта 2024, 08:31
У нас есть элита?😀😀😀😀😀
Гость
1 марта 2024, 09:00
конечно есть, не видите что ли-жены хакерастов!!!
Гость
1 марта 2024, 17:00
Гость
1 марта 2024, 17:00
конечно есть, не видите что ли-жены хакерастов!!!
Гость, а футбалеров???
Гость
1 марта 2024, 14:42
Эй друзья. Скажите сейчас принято оставлять чаевые в ресторане?
1 марта 2024, 14:45
Гость, Да. уважающий себя человек обязательно оставит чаевые
Гость
1 марта 2024, 15:53
1 марта 2024, 15:53
Гость, Да. уважающий себя человек обязательно оставит чаевые
197309321, а почему я уважать буду себя, а оставлять чаевые другому? 🙈🙈🙈.
Гость
1 марта 2024, 09:58
"Жены главного тренера ХК «СЮ» Виктора Козлова Наталья и нападающего Артема Пименова Кристина" .вчера виолету с анжелой вызывал с продлением ,такое ощущение что они с этих милых дам себе макияж и одежду скопировали!
1 марта 2024, 14:44
Гость, Да уж, вкус у этих жён оставляет желать лучшего
Гость
1 марта 2024, 10:05
Абхазии частного кафе мы Едим. Поросят перепелов сметаны с рыбой салатов 7 видов мясо дичь косуль и лосей. Под заказ
Гость
1 марта 2024, 12:31
че телефон то не написал? где заказывать?
Гость
1 марта 2024, 13:06
И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев
Гость
1 марта 2024, 22:59
Отдельные товарищи полагают, что при социализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки ответственных товарищей и их лакеев.
Гость
1 марта 2024, 06:59
Полтора месяца назад уже печатали эту статью
Гость
1 марта 2024, 08:31
А вы оставляете чаевые?
Гость
1 марта 2024, 08:55
А кто теперь элита? Со вчерашнего дня
Гость
1 марта 2024, 09:23
Люблю готовить сам. А это все отстой
Гость
1 марта 2024, 09:46
Рассмешили, элита давно уехала, а холопы остались!
Гость
1 марта 2024, 10:49
В деревне по качеству и содержанию бывает только общепит. Название не имеет значения.
Гость
2 марта 2024, 16:55
В уфе есть элита😁
Гость
2 марта 2024, 18:23
Великий сказал, что элита не ходит в рестораны.