перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Шоу «Орел и Решка» поздравило уфимскую пару с рождением сына

Гость
7 сентября 2016, 11:09
Кошмар!Ну и комментарии! Молодцы ребята!Искренне радуюсь, если люди не сидят в своих 4-х стенах, а видят и покоряют мир,знакомятся с разными интересными людьми и расширяют свой кругозор. Бесят же те,которые имея солидные доходы,кроме поездки Анапа-Геленджик на паровозе ничего больше придумать не могут!И сидят считают, а на какие же деньги другие мотаются по заграницам!А вот на те самые, на которые Вы в Анапе шаурму купили и в дельфинарий стремный сходили!
Гость
7 сентября 2016, 13:12
это точно
Гость
6 сентября 2016, 09:47
И кто на фотографии Тимур?
Гость
6 сентября 2016, 13:12
На какие деньги автостопят? дармоеды
Гость
10 сентября 2016, 17:24
Дармоеды?! Смотрю тут имеются любители заглядывать в чужой кошелек! Неужели Вы наивно полагаете , что они 2000$ нашли на дороге или их государство проспонсировало?!не даром зависть отнесли к смертному греху. Поистине она творит "чудеса". А вам искренне сочувствую, что вы обладатели этого смертного греха!
Гость
10 октября 2016, 11:52
На ваши честно заработанные, человек))
Гость
10 октября 2016, 11:57
Ууууу.... Оскорбления пошли... Зависть плохое чувство., человек. Те, кто не в силах заработать сами и обеспечить семью всегда будут завидовать тем, у кого это получается и получается хорошо. А ещё и с удовольствием. Ребята зарабатывают, получают от жизни все и живут счастливо. А такие люди, которые называют других "дармоедами" полжизни сидят возле телевизора, обсуждая людей, которым есть чем гордиться.
Гость
6 сентября 2016, 09:46
бездельники. Парень то хоть долг родине отдал в армии?
Гость
10 октября 2016, 11:50
А ты? Сходил в армию значит мужик? Пффф...
Гость
10 сентября 2016, 18:18
Дармоеды? Смотрю тут имеются любители заглядывать в чужой кошелек! Неужели, Вы наивно полагаете , что 2000$ они на дороге нашли или их проспонсировало государство?! Не даром зависть относят к смертному греху. Зависть творит "чудеса". Вам желаю избавиться от этого смертного греха! А Тимур и Пауля- молодцы! Умеют мечтать и воплощать их в действительность!
Гость
10 сентября 2016, 19:43
Извиняюсь за опечатку в имени в предыдущем комментарии. Тимур и Райля
Гость
11 сентября 2016, 07:07
Комменты веачале -- просто жесть! Зависть правит этими ничтожными существами. Тимур, Райля, не обращайте на г веимания, живите и радуйтесь!!
Гость
10 октября 2016, 11:44
1-й и 4-й комментарий написали разъяренные туроператоры ))))
Гость
10 октября 2016, 11:49
Молодцы ребята! Я тоже так хочу! Умеют получать удовольствие от жизни)) Красивая семья)
Гость
10 октября 2016, 11:48
Крутышки! Я тоже так хочу! Умеют получать удовольствие от жизни! Молодцы!))
Гость
28 октября 2016, 09:53
У кого мозги размером как птичья какашка всегда гадости пишут
6 сентября 2016, 12:11
Свадебное фото особенно если оно живое и не постановочное, будет актуально долгие годы. Искренность эмоций и переживания членов семьи – дорогого стоят!