перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Ученые объяснили причину аномальной жары в Башкирии

Гость
17 мая 2021, 21:19
Я из Перми. Эта жара и до нас дошла. Сейчас черёмуха цветет - заморозки должны быть, а их нет.
Гость
17 мая 2021, 21:44
Так дождь будет или нет?
Гость
17 мая 2021, 22:11
а после мая сразу июль будет? а в июне что?
Гость
17 мая 2021, 21:40
Аномальные у нас зарплаты и квитанции за ЖКХ. А природа не может быть аномальной.
Гость
17 мая 2021, 20:48
2010 сразу вспоминается, тоже антициклон устроил у нас в Уфе погодные арабские эмираты до сентября. От Белой остался ручеек.
Гость
17 мая 2021, 22:55
С ноября по апрель БашРТС жарил, теперь небесная канцелярия. Не знай куда жалобу писать(((
Гость
18 мая 2021, 22:01
за жадность человеческую расплачиваемся всю природу в южных районах изрыли леса рубим не стало барьера который задерживал пустынную жару она прямико м к нам так что придется привыкать как узбеки они почти что дома
Гость
17 мая 2021, 21:10
деньги то у нас есть а жары вот совсем нет.
Гость
18 мая 2021, 18:52
Это Башртс нагрел улицу перетопами, потому и жара теперь, антициклон понимаешь ли, рукотворный. В такую жару хоть рабочий день сократили ли бы что ли.
Гость
25 мая 2021, 06:28
Антициклоны, американцы, НЛО. А может лазер включили?
Гость
17 мая 2021, 21:16
Ув. Учёные, можно ли сделать так, чтобы так было всегда
Гость
18 мая 2021, 23:57
Тридцатник в мае уже несколько лет подряд стоит! А у них всё "аномальная", "не ожидали", "не можем сказать, повторится ли"...
Гость
18 мая 2021, 10:06
До Июля такая жара чтоли будет стоять? Весь июнь? Вы так не пугайте.
Гость
18 мая 2021, 14:33
Вышли на плато плюсовой температуры, Правда иногда день будет хмурый)
Гость
18 мая 2021, 15:31
«Англичанка гадит».
Гость
18 мая 2021, 15:49
У нас только про ковид прогнозы у меют делать кому не лень.
Гость
18 мая 2021, 20:04
Зима не будет))
Гость
19 мая 2021, 08:44
Чиновники дальше вырубайте деревья.Устроим у себя я Африку
Гость
17 мая 2021, 20:17
Когда же зима наконец?!! Уф!
Гость
18 мая 2021, 13:49
Да ерунда всё это от учёных: просто "небесная канцелярия" неделю назад ещё в прохладную погоду установила в свой офис кондиционер... вот и решила его проверить в разных режимах. Чем бы старое дитя не тешилось. но дружить с "небесной канцелярией" на всякий случай надо...нормальный, гарантированный пандус для инвалидной коляски как у всех людей в подъезде ещё бы не мешало бы!?