19 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
19 авг 2020 в 21:38

и войны не надо,когда такой глава!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 авг 2020 в 23:15

Что то сегодня Сами😎 жители Ишимбая промолчали,а?.Неужели не один из них не были в Сибае?.

Марат
20 авг 2020 в 00:06

Этот Ахмадинуров буквально на днях в СМИ говорил, что надо отдать Куштау в разработку БСК! А сегодня "бизнес хотел срыть гору". На лету переобулся. Или у него маразм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 01:28

У Хабирова везде провал Транспортная реформа, когда рубанул с плеча, не оценив последствий, ситуация в Сибае, теперь вот Куштау, парализованный из за ремонта дорог город, ситуация с коронавирусом все это неудачи, а хоть одно весомое достижение есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 01:40

Интересен размер откатов, получаемых хабировым от крупного бизнеса, раз он их отмазывает.

гадалка
20 авг 2020 в 07:08

выгнать нельзя оставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 07:50

Пока в правительстве будут все друзьями, бардак и беспридел будет продолжаться,

Сергей
20 авг 2020 в 08:16

Вот сейчас ещё готовят платные парковки в Уентре Уфы, которые займут половину города! Теперь просто так в южной части города машину не припаркуешь на обочине! Молодец Хабиров! Потихоньку сосет деньги из Уфы, в том числе...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 авг 2020 в 08:43

Вoт сейчас ещё готовят платные парковки в Уентре Уфы, которые займут половину города! Теперь просто так в южной части города машину не припаркуешь на обочине! Молодец Хабиров! Потихоньку сосет деньги из Уфы, в том числе...

Гость
20 авг 2020 в 09:18

Хабирову, как политику, надо бы знать, что есть команда единомышленников, что вовсе не означает круговую поруку. Ошибки, неудачи и промахи нужно признавать и исправлять. Иначе это не власть, а кучка политиканов с кумовством, узурпировавшая органы власти.

Гость
20 авг 2020 в 10:47

С таким президентом и врагов не надо! Сам как главный враг!!!

Марат
20 авг 2020 в 12:12

Какие налоги платят с оффшоров?Не смешил бы пустой болтовней

Гость
20 авг 2020 в 13:29

А у него были удачи?))Самодурство зашкаливает))

666
20 авг 2020 в 14:03

Он еще и за бюджетный счет нерентабельное (после уплаты за загрязнение) предприятие хочет выкупить. А что, здание на Салаватке выкукпил у СК "СЮ". Настоящий хозяин земли башкирской.

Гость
20 авг 2020 в 14:29

С такой воровской властью и коррупцией на всех уровнях от России скоро останется только название...

Амина Абсалямова
20 авг 2020 в 18:32

Ахмадинуров как флюгер, держит нос по ветру. Своей позиции как таковой у него нет и не было, это пешка.

тов.Саахов
20 авг 2020 в 20:56

На этом отдельном отрицательном примере, мы мобилизуем общественность, поднимем массы... Правильно! А я пойду в милицию. 😜

гость
20 авг 2020 в 23:05

Не забывайте о разливах химии в Благовещенске

Гость
20 авг 2020 в 23:58

А что указ Путина о хамстве чиновников уже не указ.Для своих у него всё можно.Это глава чиновников а не народа .Хабирова в отставку. Ишимбайского главу под суд.Это не его земля а наша,свою они продали.

Гость
21 авг 2020 в 08:47

Что за сказки БСК нихрена ни делает в Стерлитамаке... Ничего не поддерживают. Прибыль выросла в три раза, а зп на 30%

Гость
21 авг 2020 в 09:43

Акционеры БСЕ - иностранные компании. Мы для - колония. А что делают в колониях? Правильно, выкачивают все ресурсы и трава не расти. Яркий пример - остров Науру. Был богатейший остров, а стал бесплодной пустыней. Про страны Африки вообще молчу. Там велосипед роскошь. Ту же судьбу уготовили и нам ,, капитаны экономики", недаром же они во власть стремятся войти. Ну а Хабиров им прислуживает, как лакей, типо чего изволите, господа.

Алексей
21 авг 2020 в 11:59

Ребята, прошел к власти эмоциональный, амбициозный человек. Если он не будет считаться с народом, для него будет полный аут.

Елена
21 авг 2020 в 11:59

Нападать и критиковать сейчас каждый мастер! Посмотрела бы я на Вас на его месте!

ОТВЕТИТЬ
Римма
21 авг 2020 в 13:32

Елена.целиком и полностью с Вами согласно.за время правления Хабирова сделано было немало.У нас в Ишимбае отремонтированы дороги.мост.приведены в порядок парки .в деревнях стало лучшее.строятся новые дома.возвращаются молодёжь и северян.так.что не все плохо.посмотреть бы на тех критиков.что бы они сделали для народа. Я не отрицаю.что есть множество проблем.которых в одночасье не решить.везде по республике открываются новые школы.медпункты.спортивные здания. Неужели вы это не видите или не слышите?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 13:51

с таким ставленником от путинской команды враги покажутся друзьями...они хотя бы не скрывают что хотят, а эти воры,убийцы, мошенники и т.п. готовы последнюю рубаху стянуть и еще мать родную продать...

Игорь
21 авг 2020 в 15:00

Рука руку моет!

Гость
21 авг 2020 в 15:25

В подмосковном Красногорске поураганил. А уж в Башкортостане вообще есть где разгуляться

Гость
21 авг 2020 в 17:37

Сколько собралось диванных экспертов. Чем заниматься бестолковой болтовней и "умной/правильной" критикой, начали бы направлять в адрес администрации Хабирова конструктивные предложения по развитию Республики, её благоустройству. В настоящее время довольно-таки много инициатив принимаются в работу и реализуются. Вашу (критики) энергию в мирное русло и Республика бы начала развиваться семимильными шагами. А так просто выкрики с дивана и пустые слова.

Мансур
21 авг 2020 в 17:48

Шиханы это достояние Республики а не чье то частное собственность обуревшего чиновника

Гость
21 авг 2020 в 21:22

Не стреляйте в пианиста, он играет как может. Пока идет период набивания шишек после 20 летнего бардака. Плохо ли, хорошо ли, но идет на контакт с народом. И это идет ему на пользу. Сейчас его не бить надо, а помогать. Давайте лучше поможем и это поможет (тавтология) начинать решать накопиашиеся проблемы, в первую очередь экологические, то есть перевести БСК на альтернативные ресурсы и сохранить природу, а потом полностью обновить БСК для работы по новым технологиям. Я за народное предприятие.

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 авг 2020 в 23:14

Нам не нужен такой чиновник .
Пусть глава уходит, раз он не уважает народ.