перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Про знаменитого дворника Юру из Уфы снимут фильм

Гость
15 июля 2022, 23:23
Геннадий Хазанов (ярый патриот Путина) купил жилье в Латвии(страна НАТО) поблизости с другими российскими звездами🤣🤣🤣 Латвийский курортный город Юрмала уже долгое время остается местом притяжения российских звезд. Теперь жилье там приобрел актер Геннадий Хазанов. Причем поблизости с другими звездами, пишет "комс.правда". Апартаменты находятся в жилом комплексе, расположенном рядом с концертным залом «Дзинтари». Звездными соседями Хазанова в Прибалтике стали: Леонид Ярмольник, Леонид Агутин и Артем Табаков.
Гость
15 июля 2022, 23:38
Патриот не идиот, с какой радостью я бы уехала!!! Но… Возраст не тот, да и денег нет… В молодости была возможность остаться в Германии, но патриотизм, о котором все говорят сейчас с иронией, перевесил! А сейчас, оглядываясь и видя и понимая гораздо больше, не задумываясь осталась бы…
Гость
15 июля 2022, 23:51
Гость
15 июля 2022, 23:51
Патриот не идиот, с какой радостью я бы уехала!!! Но… Возраст не тот, да и денег нет… В молодости была возможность остаться в Германии, но патриотизм, о котором все говорят сейчас с иронией, перевесил! А сейчас, оглядываясь и видя и понимая гораздо больше, не задумываясь осталась бы…
Гость, 🤝🤝🤝🤝🤝
Гость
16 июля 2022, 00:38
Гость
16 июля 2022, 00:38
Патриот не идиот, с какой радостью я бы уехала!!! Но… Возраст не тот, да и денег нет… В молодости была возможность остаться в Германии, но патриотизм, о котором все говорят сейчас с иронией, перевесил! А сейчас, оглядываясь и видя и понимая гораздо больше, не задумываясь осталась бы…
Гость, 👍 👍 👍 знать где упасть...!
Гость
15 июля 2022, 23:06
"Валюта номер один": в РФ исключили глобальный отказ от доллара Финансовый аналитик Сергей Дроздов заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва», что в ближайшие годы доллар сохранит свою ведущую роль в мировой экономике. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
16 июля 2022, 00:55
Илья Родин, и что!
Гость
16 июля 2022, 01:05
Гость
16 июля 2022, 01:05
Илья Родин, и что!
Думающий, и сдулся ты...
Гость
16 июля 2022, 08:28
Дворник-звезда экрана, пипец, дожили.
Гость
16 июля 2022, 14:44
пусть своим прямым делом занимается и отрабатывает комнату которую ему дал город.
Гость
16 июля 2022, 18:06
Господи, кому это нужно?!
Гость
16 июля 2022, 18:14
а почему про известного дворника диму никто фильм не снимает?
Гость
16 июля 2022, 19:29
Ни про дворника надо говорить, а про людей, которые помогли ему в жизни. У нас каждый второй может стать фотомоделью, но оказаться в дураках может каждый....