Культура Дворник «с обложки GQ» Про знаменитого дворника Юру из Уфы снимут фильм

Про знаменитого дворника Юру из Уфы снимут фильм

Картина расскажет о судьбе мужчины, который за год прошел путь от нищеты и голода до красной ковровой дорожки

В основу сюжета ляжет история Юрия Ветлугина

На основе истории дворника из Уфы Юрия Ветлугина, ставшего моделью после опубликованной в соцсетях фотосессии, снимут фильм. Об этом сообщил UFA1.RU сегодня, 15 июля, фотограф Роман Филиппов, который впервые рассказал о непростой судьбе Юры.

По его словам, режиссером фильма станет Виталий Дудка. Пока проект находится в разработке. Сейчас ищут продюсеров и актеров для кинокартины.

— Мы уже общаемся с командой, которая создает этот фильм. Съемки начнутся, когда продюсеров найдут. Актеров еще не утвердили, — рассказал Филиппов.

Напомним, Юрий — инвалид и рос в детдоме, а позже мошенники захватили его в рабство и убедили оформить кредиты на 700 тысяч рублей. После публикации фотосессии Юрия в стиле модного журнала GQ неравнодушные люди стали отправлять дворнику деньги, и тот смог рассчитаться с долгами, а теперь иногда снимается для рекламы. О том, как уфимский дворник буквально за год прошел путь от нищеты и голода до красной ковровой дорожки, читайте в нашем материале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем