перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Больные малыши, убитый муж и уголовное дело. Что известно о матери 20 детей, которая проходит по делу о торговле младенцами

Гость
20 октября 2023, 16:14
Алкоголь вредит здоровью.
Гость
20 октября 2023, 16:38
🐷фархад! "Катались пьяными на авто со спецсигналами. На Кубани чеченские полицейские под наркотиками пытались уйти от инспекторов ДПС и попали в ДТП На Кубани задержали чеченских полицейских, разъезжавших на авто под наркотиками" Читайте на сайте комсомольской правды.
Гость
20 октября 2023, 17:04
Гость
20 октября 2023, 17:04
🐷фархад! "Катались пьяными на авто со спецсигналами. На Кубани чеченские полицейские под наркотиками пытались уйти от инспекторов ДПС и попали в ДТП На Кубани задержали чеченских полицейских, разъезжавших на авто под наркотиками" Читайте на сайте комсомольской правды.
Они по национальности были не чеченцы. А вот вам - Иркутский областной суд вынес еще один приговор экс-полицейскому Михаилу Попкову, более известному как "ангарский маньяк". Четыре года назад он уже получил пожизненный срок за 22 доказанных убийства и сразу сознался еще в 60 эпизодах. По числу загубленных жизней Попков превзошел печально известных Чикатило и Пичушкина
Гость
20 октября 2023, 17:05
Гость
20 октября 2023, 17:05
🐷фархад! "Катались пьяными на авто со спецсигналами. На Кубани чеченские полицейские под наркотиками пытались уйти от инспекторов ДПС и попали в ДТП На Кубани задержали чеченских полицейских, разъезжавших на авто под наркотиками" Читайте на сайте комсомольской правды.
Чеченские полицейские не значит,, что они чеченцы по национальности.
Гость
20 октября 2023, 20:58
И Маяковский. А Фадееву снился "черный человек" с перепоя. А Есенин вообще был горький пьяница, от того и умер.
21 октября 2023, 01:37
Эх вы, сами сухарики(!!! Есенин не от этого умер!!!! Маяковский тоже!!!! Фадеев тоже!!! Не знаете их судьбу, не стесняясь, пишете ерунду!!! Они все ушли совершенно по другой причине своей судьбы... Заполните, пожалуйста, если не знаете ничего
Гость
21 октября 2023, 12:24
21 октября 2023, 12:24
Эх вы, сами сухарики(!!! Есенин не от этого умер!!!! Маяковский тоже!!!! Фадеев тоже!!! Не знаете их судьбу, не стесняясь, пишете ерунду!!! Они все ушли совершенно по другой причине своей судьбы... Заполните, пожалуйста, если не знаете ничего
281569514. Ты абсолютно невнимателен. Человек не писал, что Маяковский и Фадеев умерли от алкоголя. Прежде чем что то написать изучи материальную часть.😂😂😂😂
Гость
21 октября 2023, 12:37
Гость
21 октября 2023, 12:37
281569514. Ты абсолютно невнимателен. Человек не писал, что Маяковский и Фадеев умерли от алкоголя. Прежде чем что то написать изучи материальную часть.😂😂😂😂
Это писатели, которые бухали по-черному. Они сами в этом признавались открыто. И даже писали об этом в своих произведениях.
22 декабря 2023, 16:38
ПОЖИЗНЕННОЕ ЕЙ ДАТЬ
Гость
20 октября 2023, 15:37
При ельцине меня продавали постоянно разным родителям 😱
Гость
20 октября 2023, 15:36
Это все придумали солдаты НАТО☝️
Гость
20 октября 2023, 17:11
Чикатило! Достаточно?
Гость
20 октября 2023, 17:14
Глава Дагестана Сергей Меликов пристыдил чиновников, ездящих «с охраной на «крузаках», пока «бабушка получает 17 тыс.». Об этом сообщает "Рамблер"
Гость
20 октября 2023, 17:16
Кто больше бухает? Всем известно. А что говорить о Чечне? У меня во дворе алкаши ходят как привидения. И все принадлежат одной группе.
Гость
20 октября 2023, 17:21
Сигизмунд фон Герберштейн Записки о Московии. Издание 1813 года. Иностранцы, посещавшие Россию в XVI и XVII веках, убедились что пьянство - это обычай ежедневной российской жизни. 😂😂😂😂
Гость
20 октября 2023, 17:25
Кто больше всех бухает? 😂😂😂😂
Гость
20 октября 2023, 17:28
В итоге, если вначале XVII века на Руси существовало лишь несколько кабаков, то во времена Алексея Михайловича их было уже под тысячу. В 1775 году на 200 тысяч москвичей в городе приходился 151 кабак — спустя 10 лет их стало уже 359. А ведь были еще и трактиры, в которых тоже наливали. А когда в середине XIX века начали открываться чайные, там опять-таки начали из-под полы торговать водкой. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
20 октября 2023, 18:34
Как известно, даже Бухарин бухал, Киров кирял, а Горький пил горькую