Криминал Уфимец убил педофила Адвокат Валерия Меладзе хочет помочь уфимцу, который убил педофила

Адвокат Валерия Меладзе хочет помочь уфимцу, который убил педофила

Шота Горгадзе вызвался бесплатно защищать интересы подозреваемого

Клиентами Горгадзе в разное время были многие известные личности

Адвокат Шота Горгадзе вызвался защищать интересы 33-летнего Владимира Санкина, которого подозревают в убийстве предполагаемого педофила в Уфе. Инцидент произошел 30 января в Инорсе — по словам Дмитрия, друга Владимира, мужчина вступился за двух подростков, рассказавших о сексуальных домогательствах со стороны 54-летнего Владимира Зайцева, ранее уже неоднократно судимого, в том числе и по обвинению в действиях сексуального характера с применением насилия в отношении несовершеннолетнего. Накануне, 11 февраля, Шота Горгадзе заявил, что готов защищать Санкина, если его родственники согласятся на это.

— Я разговаривал на днях с супругой Владимира и готов взяться за его защиту, — сказал адвокат. — Для семьи Владимира это не будет стоить ничего. Решение за ним и его супругой.

Шота Горгадзе, по информации на его личном сайте, занимается адвокатской деятельностью с 2002 года. Он работал со многими российскими селебрити, в частности, он представлял интересы Валерия Меладзе во время его громкого бракоразводного процесса. Также клиентами юриста в разное время были телеведущий Владимир Соловьев, глава Росгвардии Виктор Золотов, продюсер Иосиф Пригожин и другие.

На данный момент адвокатом Санкина является Искандар Кабиров, которого в декабре прошлого года избили искавшие проституток полицейские.

История убийства предполагаемого педофила в Уфе обрела сначала всероссийский, а затем и международный резонанс: герои этого криминального происшествия побывали в эфире федерального телеканала, о случившемся написали иностранные СМИ. Несмотря на то, что для большинства людей Санкин — герой и в его защиту даже подписывают петиции, новые подробности делают ситуацию гораздо менее однозначной. Как сообщил собственный источник UFA1.RU в правоохранительных органах, Санкин ограбил и несколько часов подряд избивал предполагаемого педофила. Ранее стало известно, что в момент драки мужчина был пьян.

Если вам известны подробности этой резонансной истории, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем