перейти к публикации

34 комментария к публикации

Семейный бизнес с миллиардной выручкой. Что известно о владельцах Crocus City Hall, где произошел теракт

Гость
24 марта 2024, 01:02
Вот у меня возникли подозрения... А вдруг целью заказчиков были не убитые люди, а сожженный зал и его владелец?
Гость
24 марта 2024, 01:54
100 процентов согласна
Гость
24 марта 2024, 13:45
Это точно, поджег оформленный под теракт, списать все кредиты по форс мажору
Гость
25 марта 2024, 09:14
Гость, вот у кого голова, чтобы только жрать
Гость
24 марта 2024, 11:50
Хотя бы назвали дворец по русски или в честь Магомаева. Этот "Крокус" режет ухо. Такие времена! Всё пущено на саморегулирование. Иностранцы становятся владельцами собственности в России, а наши новоиспечённые чубайсом "бизнесмены", скупаю собственность за рубежом. Спасибо Байдену, что выгоняет из-за рубежа наших толстосумов, а иностранных из России.
Гость
24 марта 2024, 17:18
Гость, крокус- это название цветка.
Гость
25 марта 2024, 01:51
Гость
25 марта 2024, 01:51
Гость, крокус- это название цветка.
Хорошо. Но только русскими буквами пишите его, а то даже на траурном щите выпендрились английским
Гость
25 марта 2024, 09:55
Гость
25 марта 2024, 09:55
Хорошо. Но только русскими буквами пишите его, а то даже на траурном щите выпендрились английским
Ну Агаларов младший должен же подчеркнуть своё зарубежное образование😏Как прочитаешь список, чем владеет семья, волосы дыбом становятся. Прям сверхчеловеки, во всех отраслях. И строительные компании, общепит, торговля, культура и т. д. Дома бывают??? Так ещё и с первых минут разговор только о страховке сооружения😏
Гость
23 марта 2024, 22:41
Хорошая новость ,богатенький ! Вот теперь пусть выплачивает пострадавшим и семьям погибшим, так сказать за не обеспечение безопастности и предоставление не качественного сервиса, приведшего к смерти своих клиентов,и т.п. и т.е. Когда деньги берут в карман это хорошо, а в случае чего , отвечать некому .
Гость
24 марта 2024, 00:57
А за безопасность людей разве не силовые структуры в стране отвечают?
Гость
24 марта 2024, 00:58
То есть его зал сожгли по "недосмотру" ФСБ и он еще должен за это платить?
Гость
24 марта 2024, 13:49
Гость
24 марта 2024, 13:49
А за безопасность людей разве не силовые структуры в стране отвечают?
Гость, нет. они отвечают за т.н. "штабильность". а безопасность это западные ценности, нам чуждые.
Гость
23 марта 2024, 22:40
Путин всю Россию раскидал по своим понятиям 😂😂😂 красавчик наш. Правильный президент респект ему за это. А мы дуем и будем жевать и глотать по самое не хочу 😂👍
Гость
24 марта 2024, 00:59
Какие у него понятия? Расскажи поподробнее...
Гость
24 марта 2024, 09:26
Гость
24 марта 2024, 09:26
Какие у него понятия? Расскажи поподробнее...
Гость, паханские.
Гость
27 марта 2024, 13:04
Гость
27 марта 2024, 13:04
Какие у него понятия? Расскажи поподробнее...
Гость, все то что происходит в нашей жизни, в системе которая создана, это механизм безвозвратный. Если поймете то хорошо. Долго описывать. Мы живем в системе. Просто многие этого не понимают.
Гость
23 марта 2024, 23:55
Кругом чебуреки!
Гость
24 марта 2024, 00:53
Да ты че! Половина в списке Форбс "новые русские", а вторая половина евреи...
Гость
24 марта 2024, 00:54
В российском списке Форбс половина "новые русские", а вторая половина евреи... Они и определяют политику в России.
Гость
27 марта 2024, 13:06
Гость
27 марта 2024, 13:06
В российском списке Форбс половина "новые русские", а вторая половина евреи... Они и определяют политику в России.
Гость, исключительно Евреи Начиная с нашего президента и заканчивая всем окружение, это отличные топ менеджеры страны. Как те скажут так и будет, и мы ничего не решим и наши менеджеры тоже ничего не смогут.
Гость
23 марта 2024, 22:04
Весь бизнес в России принадлежит простым русским честным людям☝️
Гость
24 марта 2024, 00:56
За Ельцина не эти самые "простые честные русские люди" голосовали?
Гость
24 марта 2024, 09:28
Гость
24 марта 2024, 09:28
За Ельцина не эти самые "простые честные русские люди" голосовали?
друзья путина : Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .,.кадыров.....
Гость
24 марта 2024, 13:55
триллионы понятно . но из больших людей никто не пострадал . в основном : простые .
Гость
24 марта 2024, 14:08
гость, тебе легче было бы если бы пострадали богачи? что это меняет? такое чувство что народ болен.
Гость
25 марта 2024, 06:06
Гость
25 марта 2024, 06:06
гость, тебе легче было бы если бы пострадали богачи? что это меняет? такое чувство что народ болен.
Танцор диско, название классное : танцор диско " .
Гость
23 марта 2024, 22:32
Станки не потянут элементарный бизнес🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 марта 2024, 09:27
Гость, путин же тянет.
Гость
24 марта 2024, 01:53
Пусть владельцы Крокуса выплачивает семьям.Людей уже не вернеш.А ихний ущерб сдать на него.Может они кому-то дорогу перешли или что-то не поделили.
Гость
24 марта 2024, 13:55
Крокус покус фокус.
Гость
24 марта 2024, 18:57
Ufa1, а Вы о них только, что узнали???)))
Гость
29 марта 2024, 16:39
На имени великого Магомаева и зиждется их благоденствие!