перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Уфимка заплатила за айфон подешевле и получила фиг: 4 месяца деньги пришлось чуть ли не выбивать

23 ноября 2023, 07:43
"она в компании двух мужчин заявилась в магазин вместе с договором и начала требовать у местных работников возврата на месте". Попахивает статьей 163 УК РФ. Вымогательство
23 ноября 2023, 14:31
🤣есть категория организмов, которая никогда не переведётся 🤣🤣
Гость
23 ноября 2023, 07:47
Такие вещи как телефон, это как хлеб. Заплатил, получил. Это же не машина именно в той комплектации которую хочешь. А здесь человек позарился на дешевизну товара
Гость
23 ноября 2023, 14:56
в смысле "лох - не Мамонт, никогда не вымрет?
Гость
23 ноября 2023, 13:08
Скупой платит дважды.
Гость
23 ноября 2023, 07:50
Вот отключит Эпл все айфоны на территории РФ, что будете делать?
Гость
23 ноября 2023, 12:21
В большинстве случаев это копии
Гость
23 ноября 2023, 08:08
Запретить в России айфоны надо,чем скорее ием лучше.
Гость
23 ноября 2023, 10:06
а давай те ВСЕ запретим, чем скорее тем лучше!
Гость
23 ноября 2023, 09:16
если замужем уже не девушка,а молодая женщина
Гость
23 ноября 2023, 14:50
Иди на сво, там будешь филологии учить!
Гость
23 ноября 2023, 18:07
Гость
23 ноября 2023, 18:07
Иди на сво, там будешь филологии учить!
ну если рассуждать философически, она может далеко на сво пойти
Гость
23 ноября 2023, 07:47
Я пользуюсь звонилкой и мне навалить на веяние моды😀
Гость
23 ноября 2023, 13:11
Гость, тут пишешь со звонилки?🤣🤣🤣🤣
Гость
23 ноября 2023, 09:20
нада покупать отечественные телефоны
Гость
23 ноября 2023, 14:51
Проводные
Гость
23 ноября 2023, 09:18
Так взяла ниже рынка. Ещё и доллар подскачил, а там прямая зависимость цены. При этом знала о задержках поставок , но все равно у них захотела покупать . Вообщем виновата и она в том числе.
Гость
23 ноября 2023, 10:09
Отвратительный магазин! Сам столкнулся с тем же. Спустя чуть больше полгода только вернули деньги и тоже уже когда в прокуратуру собирался пойти. Конченые
Гость
23 ноября 2023, 12:40
Надо закрыть и магазин и его хозяина за такие дела.
Гость
23 ноября 2023, 20:45
А что такое "фиг"? Я даже покраснела от неловкости.
Гость
25 ноября 2023, 23:36
Надо было брать айфон 1 на авито.
Гость
26 ноября 2023, 02:00
Когда заказываешь айфон подешевле, его начинает собирать один китаец, работающий каждый второй вторник и третий четверг месяца.
Гость
23 ноября 2023, 07:27
Надо было отечественный телефон брать,сама виновата☝️
Гость
23 ноября 2023, 13:11
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 ноября 2023, 14:34
СберБанк Уфа. Левитана-Ухтомская:на сотовый телефон: Давайте обсудим Ваш Договор и сообщите Нам,,,Там и в Москве сидят в Банках одни воры или передают данные работающие там же молодушки,,ИМ. Хотя из пенсионеров содрать пенсионные деньги.Будьте Господа😁😁😁😁😁👍👍👍 Внимательно!!!.