СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Радий Хабиров без торгов передал 25,63 гектара земли в Уфе для строительства плодоовощного склада
Радий Хабиров без торгов передал 25,63 гектара земли в Уфе для строительства плодоовощного склада

Гость
10 июля 2023 в 20:42

Хорошо видать откатили.

Гость
10 июля 2023 в 18:24

интересно сколько стоит это "без торгов" 😂

10 июля 2023 в 19:14

При Муртазе такого не было ....

Гость
10 июля 2023 в 18:42

Новости, которые не удивляют с момента приходы на и.о. Главы Башкирии)

гдеприпасы
10 июля 2023 в 19:53

сколько пильнул Радик?

Гость
10 июля 2023 в 20:07

УФСБ , а уууу !!

Гость
10 июля 2023 в 23:39

А интересно каким образом СНТ Преображенский завладел сельхоземлями. В районе Булгаково. Каким образом земли перевели из сельхозназначения под строительство жилья. Где прокуроры, наверное дремлют...

Гость
10 июля 2023 в 18:53

Это сколько народа в погонах сядет за скромное молчание за подвиги непонятно кого!??

🙀Кот
10 июля 2023 в 21:55

Все Петровы и Ивановы

Гость
10 июля 2023 в 19:44

а что затонский рынок все забыли?

Гость
10 июля 2023 в 20:21

Уфа, решила немного у Челябинска отянуть рынок? Но ей до Челябы далеко, там даже велосипеды, можно оптом купить.

Гость
10 июля 2023 в 18:30

Опять мигрантам?!

12 июля 2023 в 17:29

Что со старыми деревянными и частными домами в центре города на Пушкина между салаваткой и Цюрупы?

Гость
11 июля 2023 в 08:12

Как начнёшь читать "регалии" хозяев - диву даешься. Он там, и там, и там и тут. Твою ж мать! И строитель, и связист, и банкир, и визажист!!! Вот, как можно попасть в совет директоров?Хотя бы только членом?Простой смертный, туда и не ступит, у крыльца потопчется. Вот живут!!!

Гость
10 июля 2023 в 19:15

Пока лысые по Уфе с флажками бегают у них страну уводят . Смешно .

Гость
11 июля 2023 в 15:54

По Новороссийской итак проехать можно с трудом. А что будет, если фуры пойдут? Почему нельзя такие склады делать в пригороде?

Гость
10 июля 2023 в 19:51

Да ладно это как бы фиг с ним. А сколько арендная плата ежегодная в итоге ?

Гость
11 июля 2023 в 00:18

Рубля два в год, не больше🤣

Гость
11 июля 2023 в 00:17

Кто-то удивился? Его и поставили для таких дел. Кто сомневается, посмотрите историю "делов"

Гость
11 июля 2023 в 00:20

Ха... хабиров опять народное добро раздаёт. Вот только что народ то иметь от этого будет. Ну про назарова и хабирова ясно.

Гость
11 июля 2023 в 02:27

И что? Земли не хватает что ли? 😂

Гость
11 июля 2023 в 03:21

Ничего нового, в каждом районе овощная база была...

Гость
11 июля 2023 в 05:54

Наверное армянам😀

Гость
11 июля 2023 в 07:08

Сумма отката позволила оформить как нужно

Гость
11 июля 2023 в 07:42

про сумму отката и говорить не стоит? )) поиздержались

Гость
11 июля 2023 в 08:03

Сначала вот так с барского плеча отдают, потом, когда уже, компания разовьется, начнёт получать неплохой доход, находят неточности в оформлении, или мешает пейзажу, или земля, оказывается, неприкосновенна в этом месте,уйдет этот боярин с поста, придёт другой, сотни причин обанкротить, забрать, закрыть, отобрать.

Гость
11 июля 2023 в 08:28

Че то он много земли раздает без торгов ФСБ на работать , в бюджете республики так денег нет

Гость
11 июля 2023 в 10:20

Кто сам собой будет торговаться

Гость
11 июля 2023 в 10:29

Земельное хобби не пропьёшь. А в районе Романовки (в радиусе 15-20 км), никогда не выращивались овощи.

Гость овощи и фрукты будут дешевле.
11 июля 2023 в 11:09

Овощи и фрукты будут дешевле. 👍

Гость
11 июля 2023 в 11:07

А у народа спросили?

Гость
11 июля 2023 в 11:15

Ура

Гость
11 июля 2023 в 11:29

надеюсь, цена лука после этого понизится?

Гость
11 июля 2023 в 12:14

Хорошее начинание

Гость
11 июля 2023 в 12:18

Совсем правовой беспредел

Гость
11 июля 2023 в 14:30

Правильно сделал
Что вам дает эти торги?!
Вот честно
А так будут новые рабочие места и налоги

Гость
11 июля 2023 в 17:18

Отлично. Зерна и сахарной свеклы выращиваем много, а хранить было негде.

Гость
12 июля 2023 в 01:08

Да здравствует Социализм - Капитализм! Ура!

Гость
14 июля 2023 в 14:24

А Он что,уже и собирается сбежать-в сторону Арменией?.

Гость
17 июля 2023 в 10:59

Лучше бы автомобильный мост через р. Белая построили. Дема задыхается от транспорта, утром, вечером! И ещё бы объездную дорогу!

Гость
11 июля 2023 в 03:08

Построим Нью Ереван на башкирской территории! Ураааа!))

12 июля 2023 в 23:08

Ну и правильно, раз такие суммы без уговоров. Пусть строят