перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Каждый второй уфимец живет в бедности

Гость
20 января 2015, 19:07
Пара тройка Краношпанов сделает Уфу лучшей столицей региона

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2015, 20:51
Зачем мелочиться! Надо все Дорогино Кроношпанами обставить. Сами просят
Гость
21 января 2015, 01:26
Гость
20 января 2015, 20:51
Зачем мелочиться! Надо все Дорогино Кроношпанами обставить. Сами просят
Тебе то откуда в кучербаево знать, иди скотину корми, с утра не кормлена стоит орет.
Гость
20 января 2015, 18:58
Вот таким новостям, больше вериться!!!!
Гость
20 января 2015, 22:26
"Примерно одинаковая ситуация у наших соседей – в Челябинске, Перми и Самаре".. а др. соседи (Казань, Екатеренбург) очень даже обеспечены!!! Почему у нас-между Волгой и Уралом-такая ситуация?? Оригинал материала: http://dengi.ufa1.ru/text/news_fin/885230.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm
Гость
20 января 2015, 22:58
Да прям уж каждый второй...магазин на магазине стоит и в магазинах народа полно. В выходные в ашаны-меги-метро лучше не ездить - всё в пробках,а в пробках отнюдь не жигули стоят. Вот вам и бедные.
Гость
20 января 2015, 23:40
Это всё понабрали в кредиты, машины, квартиры, и т.д... А так народ всё равно бедный живут за счёт займов и кредитований!!!
Гость
22 января 2015, 18:39
зато смотри сколько персонала эту толпу обслуживает со смешными зарплатами и круглосуточным графиком
Гость
22 января 2015, 20:44
а там пенсионеров хоть одного видел? там тусуются одни хапуги и ворье которые оббирают народ
Гость
20 января 2015, 22:21
зато теперь крымваш. Езжайте отдыхать.
Гость
22 января 2015, 11:20
Крым и был всегда наш. Историю нужно лучше изучать
Гость
21 января 2015, 22:22
центр занятости Советского района не платит пособия-говорит Москва деньги не прислала-БАШКИРИЯ как птенцы с открытым ртом ждет Москву-мы даже здесь зависим от столицы Руси-о каком благополучии можно вообще говорить.....
Гость
22 января 2015, 17:02
РАБОТАТЬ ПРОБОВАЛ БЕЗ ПОДАЧЕК!!!!
Гость
20 января 2015, 16:39
Скорее каждый четвертый сводит концы с концами...
Гость
22 января 2015, 11:04
да быть не может! по данным статистики в уфе 146% бохатых! мы же получаем огромные деньги!
Гость
22 января 2015, 14:35
Но зато Башкортостан в первый очередь накормит "своих друзей;Чечня-Украина-Крым и первую очередь Москва. Короче им мясо, а самим кости-рогу.
Гость
20 января 2015, 17:28
Похоже в Москве и Питере бедных вообще нет, а они все под себя гребут, ненасытные
Гость
20 января 2015, 19:36
а если рассматривать из 25 городов, то на предпоследнем месте. 35 городов из каких соображений взято.