Авто В автомобили Nissan установят процессоры Intel Atom

В автомобили Nissan установят процессоры Intel Atom

Со следующего года в некоторых моделях автомобилей Nissan будут устанавливаться процессоры Intel Atom. Речь идет о системах с двойным дисплеем – уникальном устройстве, которое предоставляет необходимую водителю информацию в нужное время и нужным способом. Новинка разработана на базе технологии Intel.

По словам вице-президента компании Nissan Motor (Энди Палмер), данная система позволит водителям и пассажирам получать всю необходимую информацию и развлекательные услуги и оставаться на связи.

«Цифровые технологии и автомобили стали неотъемлемой частью повседневной жизни, и их совместное использование позволит создать решение для по-настоящему мобильного образа жизни. Высокая производительность процессоров Intel Atom позволит Nissan создать решения, которые будут способны предоставлять информацию и развлекательные сервисы одновременно водителю и пассажирам, что позволит повысить уровень комфортности при нахождении в автомобиле», – заявил Тон Стинмэн, вице-президент Intel Intelligent Systems Group.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Даже котлеты из железа»: чем затягивает жителей Башкирии промышленный город за границей республики
Андрей Бирюков
Корреспондент UFA1.RU
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления