Город Казанский «Рубин» уезжает из Уфы с победой

Казанский «Рубин» уезжает из Уфы с победой

Футбольный клуб «Уфа» уступил гостям из Казани со счетом 2:3. Встреча прошла сегодня в рамках 13-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги.

Счет открыл «Рубин», на 18-й минуте игрок казанцев реализовал пенальти. На 28-й минуте его партнер по команде Рубен Рочина закрепил успех. Перед самым уходом на перерыв Дмитрий Сысуев сократил отставание – 1:2.

Второй тайм начался для хозяев удачно. На 4-й минуте Дмитрий Стоцкий сравнял счет. Однако на этом голы со стороны уфимцев закончились. На 51-й минуте Эльмир Набиуллин забил третий мяч в ворота «Уфы», именно он стал точкой в этой встрече.

Теперь «Рубин» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в активе 18 очков. А «Уфа» осталась при своих 16 очках и располагается на десятой строчке.