Город Силовики померились интеллектом

Силовики померились интеллектом

" src=

В Уфе состоялся ежегодный турнир по шахматам среди правоохранительных органов Башкортостана. В нем приняли участие 12 команд, в состав которых входили сильнейшие шахматисты республиканских силовых структур. Наличие среди участников мастеров и кандидатов в мастера спорта – прямое тому подтверждение.

В результате, как и в прошлом году, победителями турнира стали шахматисты из ГУФСИН. Республиканский наркоконтроль занял общекомандное второе место, а на третьем месте Федеральная служба безопасности РФ по Республике Башкортостан.

Нынешний турнир показал популярность среди работников правоохранительных органов Башкортостана этого интеллектуального вида спорта. Все победители и призеры получили памятные призы. Проведение следующего турнира намечено на весну 2009 года.