перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Не бьют, и хорошо»: мигранты стали жаловаться на давление силовиков и ксенофобию

Гость
27 марта 2024, 10:32
Кстати чеченцы в основном светлые и с голубыми глазами.
Гость
27 марта 2024, 10:59
Чеченцы тут при чем? Их хватали совсем недавно везде. А украинцев на улицах не хапают и в кутузку не везут. Они свои, родные. Лица у них хорошие, не то что у азиатов или чеченцев. Типичный нацизм.
Гость
27 марта 2024, 14:35
Жаль,что начали поздно!
Гость
27 марта 2024, 15:41
Ну да, директор центра миграционной политики, который зарабатывает на мигрантах, будет честно описывать ситуацию??? Какая наивность!
Гость
27 марта 2024, 10:39
Звонки от украинцев идут даже подросткам с требованиями совершить терракт. Вчера многие каналы тв это передали. Обещают деньги или угрожают. У терроризма нет национальности? Ну да.. .
Гость
27 марта 2024, 14:57
Автор, привирать не надо. Сейчас информацию можно легко проверить.
Гость
27 марта 2024, 19:04
Нужно больше контроля за мусульманами! Массовая прослушка разговоров, чтение их комментариев вы интернете поможет своевременно выявить потенциальных террористов.
Гость
28 марта 2024, 16:31
гнать из России всех этих мамбеков
Гость
28 марта 2024, 16:32
Вспомните что таджики делали с Русскими в Таджикистане в 90-е
Гость
29 марта 2024, 00:49
безусловно это результат бездарной политики властей а корумпировнные чиновники разве не представители власти ?везде же они в россии уже чувствуют себя хозяевами то там то тут кого то избили в уфе тоже уже кризис вон гурьевский рынок возмите 8склад их там четверо таджиков мы одни уже стычки были машины свои мол не ставте когда они грузятся главарь уже троих местных пацанов избил звали полицию те как всегда ничего не стали делать причем торгует сам просрочкой
Гость
27 марта 2024, 09:57
У терроризма нет национальности
Гость
27 марта 2024, 14:34
Гость,есть!И всем пора домой в кишлак!
Гость
27 марта 2024, 21:41
Россияне куда делись? Почему раньше работали россияне, а теперь их нет? Местные хотят работать, устраиваются на завод, а там уже диаспора, которая вытесняет россиянина. Знаю не понаслышке. Просто это кому то нужно. Страшно.
Гость
27 марта 2024, 23:38
Гость,диаспоры нужно запрещать и разгонять!Это реальные опг!