перейти к публикации
31 комментарий к публикации

За дискредитацию армии собираются забирать имущество: новости СВО за 22 января

23 января, 11:14
Так и изымите всё имущество чинушей за рубежом, в чем проблема то? А их детей призывайте на СВО на общих оснований, на передовую!
Гость
23 января, 02:25
Конфискацию давно вернуть пора!Не только за дискредитацию,а всем ворам чиновникам!
Гость
23 января, 02:35
Чиновников никто не тронет, а ты сам без штанов останешься
Гость
23 января, 06:00
Гость
23 января, 02:35
Чиновников никто не тронет, а ты сам без штанов останешься
Гость,ну тебе виднее,у тебя ж опыта больше!😁😁😁
Гость
23 января, 06:30
Гость
23 января, 06:00
Гость,ну тебе виднее,у тебя ж опыта больше!😁😁😁
Гость, так он постоянно без штанов!😂😂
Гость
23 января, 06:01
"Украина на 50 лет закроет границы для всего транспорта РФ"////А танки и самолёты к транспорту относятся?😜😜😜
Гость
23 января, 06:30
Гостьржу😁
Гость
23 января, 06:33
Сходи, узнаешь. Может, самоваром вернешься
Гость
23 января, 09:23
Гость
23 января, 06:33
Сходи, узнаешь. Может, самоваром вернешься
Гость,💩💩ты
Гость
23 января, 07:17
Американские военные нашли тела двух бойцов спецназа Военно-морских сил (ВМС) США, которые упали в воду у побережья Сомали. Об этом сообщает "Рамблер".😱😱😱
Гость
23 января, 16:56
Гость, Декларация G7 была принята на полях саммита НАТО в Вильнюсе. Согласно ей, Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция и Япония увеличат поставку вооружений Украине. В документе говорилось, что приоритет будет отдан дальнобойной артиллерии и боевой авиации. Лидеры G7 дали ряд обещаний о сотрудничестве с Киевом в сфере обороны. Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 января, 09:52
А что такое, денежек стало не хватать чёта?
Гость
23 января, 10:08
"Люди - наша новая нефть!"
Гость
23 января, 16:54
Пол России и так нищие,что будут отбирать?
Гость
23 января, 23:16
Последнее, что остаётся у нищего, его жизнь.
Гость
23 января, 23:20
Гость,у второй половины,чтоб все выровнялись))
Гость
23 января, 23:56
Гость
23 января, 23:16
Последнее, что остаётся у нищего, его жизнь.
И так отбирают
Гость
23 января, 08:59
"За критику власти и чиновников голову прочь, а за коррупцию и превышение полномочий - орден" - самый лучший сон российского чиновника!!!
Гость
23 января, 10:16
Будут зажать невиновных (кто указывает на проблемы), награждать непричастных (кто эти проблемы не решает).
Гость
23 января, 10:43
Правильное решение и забирать имущество нужно и у родственнико провинившегося, чтобы не переписывали друг на друна😁
Гость
23 января, 16:42
Вот интересно, а жуликов и воров наказывать будут? Желательно чтобы и у их родственников и друзей конфисковывали имущество!
Гость
23 января, 17:34
Уверен, что этих закономарарателей тоже сначала ограбят, а потом посадят, тех, кто до суда успеет добежать