перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Плакал и думал, что везут на СВО»: двое парней из Волгограда были на заработках в Москве, пока в общежитие не ворвалась полиция

Гость
24 ноября 2023, 11:48
из этих соббытий можно сделать вывод в правовом государстве мы живём или в феодально-олигархическом ,где мы холопы а наверху господа,дети которых не думают ни про армию,ни про СВО ?!
Гость
24 ноября 2023, 13:39
Алла Пугачёва уезжая из России после начавшейся сво, очень точно уже ответила на твой вопрос: "Раньше вы были холопы, а теперь стали рабы". Так что мы для этих даже не холопы, а бесправные рабы.
Гость
24 ноября 2023, 16:27
Гость
24 ноября 2023, 16:27
Алла Пугачёва уезжая из России после начавшейся сво, очень точно уже ответила на твой вопрос: "Раньше вы были холопы, а теперь стали рабы". Так что мы для этих даже не холопы, а бесправные рабы.
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
24 ноября 2023, 18:12
Гость
24 ноября 2023, 18:12
Алла Пугачёва уезжая из России после начавшейся сво, очень точно уже ответила на твой вопрос: "Раньше вы были холопы, а теперь стали рабы". Так что мы для этих даже не холопы, а бесправные рабы.
Гость, строго говоря она вроде это говорила про чиновников. но судя по всему, имела как раз таки население. она права.
Гость
24 ноября 2023, 11:23
Служить Родине-священный долг каждого мужчины☝️
Гость
24 ноября 2023, 12:39
многие из поддерживающих СВО и армию откупили своих сыновей от армии!
Гость
24 ноября 2023, 16:13
Иди, сдай своих на сво. Вернутся в коробке!
Гость
24 ноября 2023, 16:13
Не надо долги и прочие микрокредиты набирать
Гость
24 ноября 2023, 12:12
Мы служа их охраняли , вот теперь настала их очередь .Государство не обманешь. Пусть тоже померзнут в карауле.
Гость
24 ноября 2023, 16:17
Не петушись, дедулька
Гость
24 ноября 2023, 17:51
Желаешь смерти молодым? Молодец, хороший дед
Гость
24 ноября 2023, 18:11
Гость, от кого охранял?? никто ведь и не напал. а если бы напал....ну короче бреспособность мы видели....
Гость
24 ноября 2023, 11:22
Если проверить медицинские заключения всех уклонистов,это будет армия!Из самих "косил",врачей,и работников военкоматов!😂😂😂😂😂
Гость
24 ноября 2023, 11:55
Гость, у многих типа плоскостопие.
Гость
24 ноября 2023, 21:41
Лучше сыграй нам на человеческом курае ещё разок)
Гость
24 ноября 2023, 15:56
дембель неизбежен как крах империализма?? ))
Гость
24 ноября 2023, 23:40
Гость, в наше время ее всем дано до дембеля дотянуть???
Гость
25 ноября 2023, 13:48
Гость
25 ноября 2023, 13:48
Гость, в наше время ее всем дано до дембеля дотянуть???
в совке за 2 года срочки шанс тоже был так себе. 50/50 и откосить могли совсем не многие, не то что нынче. а если эти во время призыва прутся в столицу и регистрируются в хостеле, то это не "наше время" виновато, а личные проблемы с головой
Гость
24 ноября 2023, 15:19
очередной осенний призыв. как обычно отлавливают бегунков. это не новость