перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Большинство пациентов — молодые бойцы. Как реабилитируются и получают протезы люди, потерявшие руки и ноги на СВО

Гость
13 ноября 2023, 09:43
Вот сколько людей делом заняты. Черепа они протезируют. Спасибо товарищу Путину. А так бы сидели без работы
13 ноября 2023, 09:53
Гость, обещал он 200 000 высокооплачиваемых раб мест -слово сдержал !! , даже с излишком . Респект президенту держащему свое слово
Гость
13 ноября 2023, 16:37
13 ноября 2023, 16:37
Гость, обещал он 200 000 высокооплачиваемых раб мест -слово сдержал !! , даже с излишком . Респект президенту держащему свое слово
Вас еще не посадили?Не работает ФСБ у нас,не работает.
13 ноября 2023, 17:39
Гость
13 ноября 2023, 17:39
Вас еще не посадили?Не работает ФСБ у нас,не работает.
Гость, ну и шутник ты ..)
Гость
13 ноября 2023, 09:46
Прекрасное время мы живём, голосую Za Путина.
Гость
13 ноября 2023, 10:05
Гость, обеими протезами за!
Гость
13 ноября 2023, 10:51
Гость
13 ноября 2023, 10:51
Гость, обеими протезами за!
житель Зомбиленда, 🤣🤣🤣🤣
Гость
13 ноября 2023, 11:31
За двойника?
Гость
13 ноября 2023, 09:49
Они умирают с улыбкой на лице!
Гость
13 ноября 2023, 11:32
Безбашенные только.
Гость
13 ноября 2023, 13:56
Гость
13 ноября 2023, 13:56
Безбашенные только.
И с люками в руке
Гость
13 ноября 2023, 09:27
Спасибо Путину за наше счастливое детство!
Гость
13 ноября 2023, 09:42
в рай, значит в рай!
Гость
13 ноября 2023, 16:09
А в свое время,когда Борис Ельцин был в Уфе и бухал-всем жителям Башкортостана пообещал о том,что всех жители Башкирии Он сделает инвалидами. А Муртаза Рахимов Бабай растерялся и спросил с него:А откуда возьмем то для них деньги по инвалидности?.Найдем!!!! сказал с градусом Б.Ельцин и начал танцевать на Остановки Уфа😂😂😂😜😜😜😜😁😁😁😁😁" Спортивная".
Гость
13 ноября 2023, 17:02
А Кот на гармошке играл.
Гость
13 ноября 2023, 17:32
Это не он а Жириновский обещал всех башкир и татар депортировать в монголию. За это благодарный хабиров хочет поставить Жириновскому памятник. Или не так?
Гость
13 ноября 2023, 20:15
Гость
13 ноября 2023, 20:15
Это не он а Жириновский обещал всех башкир и татар депортировать в монголию. За это благодарный хабиров хочет поставить Жириновскому памятник. Или не так?
Хабиров хочет поставить памятник и Муртазе--вору Башнефти.
Гость
13 ноября 2023, 11:26
Нас пытаются убедить в том что дом уцелел после попадания двух снарядов, хотя в реальности, как известно, любой одноэтажный дом после одного попадания превращается в кучу цементной пыли и горящих расщепленных досок. На фото хорошо видна газовая плита и раковина но нигде не видно ни следов горящего газа ни следов воды - значит, и подача воды в водопровод и газ на дом были перед взрывом предусмотрительно перекрыты заранее, причем не теми кранами которые в самом доме, и вода из труб была заранее спущена.
Гость
13 ноября 2023, 14:19
И нигде не замкнуло проводку - значит, и электричество во всем доме было выключено заранее перед взрывом и последующими съемками. Иначе все бы сгорело и снимать было бы нечего.
Гость
13 ноября 2023, 17:29
Гость
13 ноября 2023, 17:29
И нигде не замкнуло проводку - значит, и электричество во всем доме было выключено заранее перед взрывом и последующими съемками. Иначе все бы сгорело и снимать было бы нечего.
Гость,пусть и тебе прилетит,потом обсудим.
Гость
13 ноября 2023, 13:36
Молодцы что не опускают руки☝
Гость
13 ноября 2023, 13:57
Как их опустить, если их попросту больше нет?
Гость
13 ноября 2023, 16:44
Почему соловьев, ссимонян и сюкабеева не на передовой?
Гость
14 ноября 2023, 01:54
Гость, они каждую неделю туда едут и берут интервью у бойцов . или вы слепой ? ну тогда извините : вы так тупы .
Гость
13 ноября 2023, 16:48
Этого хотели лизуны. То-ли еще будет? Надо предупредить Бадранова. Пусть сидит тихо.
Гость
13 ноября 2023, 18:10
Он пока кушает, сил набирается
Гость
14 ноября 2023, 00:15
Без рук, без ног - на бабу скок!
Гость
14 ноября 2023, 10:33
Баба сама поможет.
Гость
13 ноября 2023, 11:18
пу зло
Гость
13 ноября 2023, 12:42
У знакомой вернулся сын после госпиталя с тяжёлым ранением паха..., через несколько недель повесился.
Гость
13 ноября 2023, 12:56
Можем повторить!
Гость
13 ноября 2023, 14:00
Главное чтобы Бадранов хорошо кушал, сил набирался. Он наш главный защитник и опора во всем!
Гость
13 ноября 2023, 14:11
Бизнес на протезах процветает...