перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Болота, засилье бараков и рай на берегу: как объехать Северо-Запад России за 14 дней и 40 тысяч рублей

Гость
10 сентября 2023, 08:27
раньше похоже было и время, и средства, и силы - строить те бараки.
Гость
10 сентября 2023, 20:21
В Египте тысячи лет назад построили пирамиды. Руками. Из камня. Стоят до сих пор. В СССР 90 лет назад не смогли построить большие дома, имея под рукой технику. Вместо этого они спонсировали СВО в Польше.
Гость
15 декабря 2023, 14:26
Ну поработал и что? Куда-то деньги тратить надо, или что, солить их в банке?
Гость
10 сентября 2023, 08:24
чтоб проникнуться по настоящему местным колоритом : надо бы было и пожить на столько, на сколько местные живут, и повпахивать там на житие. а то ходит тунеядец-бродяга с полным карманом денег - и чё та критикует.
Гость
15 декабря 2023, 14:27
Откуда мысль, что тунеядец? По-твоему, работа - только на заводе? Да и на заводах отпуска есть, не 365 дней в году работают
Гость
10 сентября 2023, 08:48
Работать надо ,а не по городам шастать
Гость
10 сентября 2023, 20:20
Чей бы кот мяукал.
Гость
10 сентября 2023, 13:22
Че то автора на бараки тянет... Во всех этих городах есть много прекрасных мест.... В том же Медвежьегорске - дом где снимали "Любовь и голуби", шунгитовый карьер.... В Ярославле есть красивый Кремль, набережная, В Карелии есть Кижи и Валаам, Сортавала...Но нет, главное бараки... !
Гость
10 сентября 2023, 20:22
Слушай, если тебя бесит жизнь в бараке, надо принимать меры, чтобы там не жить. Сечёшь?
Гость
11 сентября 2023, 06:25
В Череповце, трамвай ездят без кондукторов, там установлены аппараты по выдаче билетов, когда к ним прикладываешь банковскую карту и голос с аппарата раздается "Проезд оплачен". Будь в Уфе такая система, что-то мне подсказывает, ездили бы много зайцев, все таки в столице Башкирий, население на 80%, бывший колхозники.
Гость
12 сентября 2023, 19:26
А в Череповце все дворянских кровей?Культурные,воспитанные?Везде есть невоспитанные,ответственные или наоборот.Вообще города создавались во все времена за счёт сельских жителей
Гость
11 сентября 2023, 00:09
Автор - Незнайка-художник :) Житель каждого региона может пояснить, почему нарисовано говно.