перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Морально сровняли с землей». Крик души матери, которая боролась за отсрочку для сына и проиграла суд

6 декабря 2022, 15:42
Выйграть суд в российском суде против власти сложней чем выйграть у наперсточников.
Гость
7 декабря 2022, 13:29
275230598, ты видимо сам наперсточник! Все знаешь! Тебя надо отправить в окопы! Ишь подвывает
Гость
6 декабря 2022, 13:03
Спасибо за честный репортаж. Очень интересно читать такие правдивые истории
Гость
6 декабря 2022, 14:07
о чем история? не надо было в россию ехать-сразу в европу или на украину(там тоже хотят куда-то).
Гость
6 декабря 2022, 14:42
Маша я вас наверно огорчу,но не осталось уже независимый СМИ.все подконтрольны правительству.делайте выводы.
Гость
7 декабря 2022, 13:33
Маша Делягина, обычная история. Сына (мужчину) призвали в армию. Эмоциональная мама, все думает, что сынок еще с соской в коляске лежит и посапывает. А он уже давно вырос….
Гость
7 декабря 2022, 11:16
Где росгвардия в 500 000 штыков? Кого охраняет здесь?
Гость
7 декабря 2022, 18:05
Мудрый, все на своих местах, чтобы таких «мудрых», за одно место держать
Гость
7 декабря 2022, 12:56
Какой долг? За, что?
Гость
8 декабря 2022, 14:33
думать раньше надо было, когда голосовали...
Гость
6 декабря 2022, 14:28
Почему не собрать откосивших,обучить за пару месяцев и на СВО отправить?))Нет,берут тех,кто долг Родине уже отдал!
Гость
6 декабря 2022, 18:14
Из окопа пишешь?)
Гость
6 декабря 2022, 18:16
Алекс, пишешь из окопа?) как там обстановка?
Гость
7 декабря 2022, 03:02
Гость
7 декабря 2022, 03:02
Из окопа пишешь?)
Ильгам,из откосивших?))
Гость
6 декабря 2022, 15:12
Почему бомжей никто не забирает???
Гость
6 декабря 2022, 20:13
Гость, 👍
Гость
6 декабря 2022, 20:14
Гость, тем более они вон собаку зарезали
Гость
7 декабря 2022, 13:30
Гость, зачем бомжей! Тебя надо по быстрому отправить в окопы!
Гость
6 декабря 2022, 13:10
Гордиться должна, за правое дело сражается парень.
Гость
6 декабря 2022, 17:46
Иптим, все верно говоришь коллега! Нас большинство,5колонна слабеет на глазах.
Гость
6 декабря 2022, 19:29
Иптим, учи историю Германии и Орды.
Гость
6 декабря 2022, 14:38
Почему уклонистов не берут?!Так же можно за пару месяцев обучить.
Гость
7 декабря 2022, 13:31
гость, в стране 146 миллионов. «Сбежавших» 0,1%, и до них доберутся!
Гость
7 декабря 2022, 13:35
гость, вы я смотрю большой специалист по подготовке в боевой подготовке, сидя на диване! Пиши в своей стране… Переживай за своих воинов!
Гость
6 декабря 2022, 17:20
Из эмоциональных доводов этой мамы следует, что кто то другой, но не ее сын, должен обеспечить защиту и интересы страны. Какой то «маменькин» сыночек? А что у других матерей имеющих двоих или троих детей, меньше переживаний, чем у нее? Да для любой мамы, каждый ребенок (независимо, старший, средний, младший сын) плоть от плоти. Самый дорогой!!!! Странная логика и причитания от героини этого эссе. Да всегда было и будет, что мужчины не только должны, но обязаны защищать интересы государства. Это мужская доля….
Гость
6 декабря 2022, 20:15
Аналитик, а что ж мужики,у кого трое детей,прячутся?
Гость
7 декабря 2022, 13:27
Гость
7 декабря 2022, 13:27
Аналитик, а что ж мужики,у кого трое детей,прячутся?
Гость, приведи конкретные факты. Опять балаболишь. Многих многодетных мужчин мобилизовали. Часть вернули. Были объективные обстоятельства. Но служат большинство. Вопросов другом. А ты почему еще не мобилизован? Или свои грязные комментарии пишешь из окраины? Воду мутишь! ЦИПСОШНИК!
Гость
6 декабря 2022, 22:40
долг Родине отдавать надо.у всех какие то болячки.а вот этих кто сбежал за границу придумать что то.наказывать за предательство и уклонизм
Гость
10 декабря 2022, 03:38
Какие долги ? За учебу плати , за лечение плати , налоги плати , за ЖКХ плати , за всё плати плати плати. У меня нет долгов перед Родиной
Гость
6 декабря 2022, 17:58
Пусть воюет, хватит ныть.
Гость
7 декабря 2022, 10:55
Моего сына призвали. Чем он хуже твоего?
Гость
7 декабря 2022, 16:47
Хватит ныть!!!