перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Про нас забыли абсолютно»: добровольцы, отправленные на Украину, пожаловались на отсутствие выплат

Гость
19 августа 2022, 13:16
военное наемничество уголовно наказуемое преступление как и исполнение преступных приказов.
Гость
19 августа 2022, 14:59
Ещё есть такое понятие как КОМБАТАНТ и ещё плюс к этому НЕЗАКОННЫЙ КОМБАТАНТ... Власти и про-властные СМИ не дают комментариев к какому из этих определений относятся наши добровольцы... Хотелось бы пояснений... Подробно в Википедии, в термине КОМБАТАНТ..
Гость
19 августа 2022, 18:05
Гуляй,Стёпа!))
Гость
19 августа 2022, 20:01
Стёпа💩💩💩💩💩💩😁😜
Гость
19 августа 2022, 18:51
Радуйтесь, что пока живы. Патриот сразу сбежал. Добровольцы сражаются бесплатно.
Гость
19 августа 2022, 21:29
Выходит на первом месте все таки выплаты, а как-же патриотизм?
Гость
19 августа 2022, 18:26
наши заплатят на месте. мало не покажется!
Гость
19 августа 2022, 20:21
Одесситка Рита, 👍👍👍
19 августа 2022, 20:42
Одесситка Рита, да да . Сэкономьте бюджетные деньги рф)- уменьшите число получателей плиз. Проведите секвестр бюджета через сокращение личного состава ) Оптимизация одним словом ))
Гость
19 августа 2022, 20:59
Откуда такая уверенность? А вдруг случится на 180° обратное?
Гость
19 августа 2022, 14:14
Надо в первую очередь за идею сражаться.
Гость
19 августа 2022, 15:28
Патриот,а ты чего не на фронте?))
19 августа 2022, 15:42
Значит, те идеи, за которые предлагают сражаться, не воодушевляют. ;-))
Гость
19 августа 2022, 16:20
Гость
19 августа 2022, 16:20
Патриот,а ты чего не на фронте?))
После тебя.
Гость
19 августа 2022, 14:04
ещё и деньги просят.
Гость
19 августа 2022, 14:20
Возможно и правильно не давать сразу денег на руки- а то кто-то уйдет в запой-захромает дисциплина, снижется боеспособность
Гость
19 августа 2022, 16:01
Ничего не понял: так добровольцы или выплаты?
Гость
19 августа 2022, 18:20
если всем платить, то, попросту, денег не хватит
Гость
19 августа 2022, 17:57
Весьма вероятно что эта статья скоро зарепостится в украинских СМИ- там любят такое.
Гость
19 августа 2022, 20:21
не важно кто, а у вас в России не любят такое?
Гость
19 августа 2022, 13:27
Забыли написать, что добровольцы из регулярной армии, как же так?
Гость
19 августа 2022, 16:13
Все добровольцы в рядах ВС РФ обычные контрактники. Другого статуса просто нет - или по призыву, или по контракту. Никаких волонтёров там не предусмотрено
Гость
19 августа 2022, 20:02
Ну так разворачивался и до дому, украинцы-то не за деньги воюют, жалеть не будут
Гость
19 августа 2022, 23:42
Советую просмотреть художественный фильм "20 век только начинается" про Шерлока Холмса и доктора Ватсона снятым в СССР. Я надеюсь что вы всё поймёте.
Гость
27 сентября 2022, 11:35
Как хорошо живут эти,что аж до уфииских новостей добрались.брызжат злобой, в инете их тьма. Не такие несчастные,как видим. Раз инет в "подвалах 'есть. Спалились