Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Представители БСК рассказали, на сколько лет хватит запасов известняка на Куштау»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Артур (местный житель РБ из г. Уфа)
20 авг 2020 в 16:37

Ну конечно. Вранье все это и лапша на уши. Шахтау была самой крупной из них и ее хватило на 70 лет это с учетом старых и совсем древних технологий ее уничтожения и сжигания. С учетом современных реалий и ускорения развития производства Куштау они могут уничтожить за какие-то 10-15 лет а потом скажут также как сегодня когда вся пыль уляжется: слушайте, ну нам бы Юрактау в разработку его нам хватит пожалуй на 100 лет. Дальше уже понятно по какому сценарию кто, что скажет и сделает. Не нужно им верить ни единому слову. Пытаются выйти на плоскость перспективы "типа долгого" уничтожения Куштау и типа на наш век хватит. Не выйдет! Так не пойдет! Обманщики и расхитители государственных и в то же время народных природных и не только богатств! С нами этот трюк и уловки не пройдут.

Гость
20 авг 2020 в 17:47

А миллионы снова в карманы ненасытных?

Гость.
20 авг 2020 в 18:22

А что там сами жители города Ишимбая-Мелеуз-Стерлитамака-Куметр-Тау и рядом Уфа-Уфимцы,а?.Будут ли Эти "бизнесмены"-воры в Законе начнут сосать из Башкортостана все,что Им надо,а самим жителям-одни камни.И так город Стерлитамак был в "дыме" и без воды, а 😎🔥🔥🔥😞😞😞что будет дальше-с одним днем?.

Саетлана
20 авг 2020 в 20:36

Что же останется нашим детям, внукам. Разрушили и вырубили все. После нас одни руины.

Вадим
20 авг 2020 в 21:19

Враньё чистой воды. Шахту убили за 67 лет допотопным методом. Современные методы добычи сделают котлован вместо горы за 20 лет максимум!!!! На их век хватит и дальше хоть потоп!!!

Гость
20 авг 2020 в 21:25

Отдыхай,сеня!))Куштау никто вам не отдаст))

Гость
20 авг 2020 в 21:25

Кто он такой что он там рассуждает про Куштау пускай рот закроет и начинает думать как Привести в порядок завод и внедрить новые технологии !!! Такой подход к производству не профессионален и откидывает нас в 19 век !!! Включайте мозг уже начинайте думать маштабнее

Ильнур
21 авг 2020 в 00:08

Мы против, ищите другие источники! Или ищите другую работу

Борис
21 авг 2020 в 04:24

Никаких компромиссов нет и быть не может! Единственный путь - смена технологии по производству соды. Пусть вкладывают те самые миллиарды, которые они вывели в кипрские оффшоры. Ни в коем случае не позволяйте им даже прикоснуться к Куштау и другим шиханам!!!!

Буч
21 авг 2020 в 16:17

Еще 150 лет травить наших потомков?

Шалкар
21 авг 2020 в 23:40

Куштау на казахском сильная гора

Дамир.
26 авг 2020 в 02:29

А про ущерб, загрязнение природы, реки Агидель, где вымерла рыба... и далее Кама-Идел (волга) -Каспий, они даже не вспоминают или прикидываются....
А заплатит за ущерб за все года хищничества они собираются ? А восстановит ?

Кирилл
20 авг 2020 в 19:12

Господа, это гора - достояние народа Башкирии, если вы разрешаете там какие-либо работы, гробите нашу природу, платите процент каждому жителю башкирии