перейти к публикации

33 комментария к публикации

Стоимость оптовых цен на газ для россиян вырастет на 7,5%

Гость
12 марта 2015, 22:47
В других странах народу на счет перечисляют деньги за проданный газ и нефть, а у нас - мы добавляем, чтобы купили.
Гость
13 марта 2015, 07:43
От газа и нефти богатеет кучка олигархов, а для народа-повышение цен на все.
Гость
12 марта 2015, 23:43
Это плата за газопровод в Китай и Турцию. Трубы тянут за счет России. Зато от продаж прибыль пойдет в Газпром.
Гость
13 марта 2015, 12:51
враньё. - для начала РФ тоже имеет долю именно от прибыли Газпрома, т.к. является акционером 56%.
Гость
13 марта 2015, 15:13
Гость
13 марта 2015, 15:13
враньё. - для начала РФ тоже имеет долю именно от прибыли Газпрома, т.к. является акционером 56%.
Где мне гражданину которому так же принадлежат ресурсы забрать свою долю?
Гость
13 марта 2015, 16:06
Гость
13 марта 2015, 16:06
Где мне гражданину которому так же принадлежат ресурсы забрать свою долю?
ваучер получал? мог бы обменять на акции Газпрома. а так - бесплатная медицина,образование,полиция,армия. твоя доля там.
Гость
13 марта 2015, 09:33
Мы живем в такой богатой стране и по сути мы нищие.ПОЧЕМУ ТАК???
Гость
13 марта 2015, 14:25
а за это скажи себе спасибо! На выборы ходить надо! И не голосовать за ЭТИХ!
Гость
15 марта 2015, 11:01
слишком много хапуг в виде чинуш и олигархов развелось
16 марта 2015, 10:51
Гость
16 марта 2015, 10:51
а за это скажи себе спасибо! На выборы ходить надо! И не голосовать за ЭТИХ!
А за каких голосовать? За Прохоровых или за Навальных?
Гость
12 марта 2015, 21:15
Этож "народное достояние"... Противно слушать эту рекламу - звучит, как издевательство!
Гость
12 марта 2015, 23:15
+1
Гость
12 марта 2015, 20:36
а может хватит китайцам по рупь пятьдесят гнать, а со своих семь шкур драть?
Гость
13 марта 2015, 10:07
Похоже ты цифры кроме рупь пятьдесят не знаешь. Недоработки школьной системы.... или ума
Гость
13 марта 2015, 13:48
Гость
13 марта 2015, 13:48
Похоже ты цифры кроме рупь пятьдесят не знаешь. Недоработки школьной системы.... или ума
не нравиться правда? Ни читай!
Гость
15 марта 2015, 08:48
Гость
15 марта 2015, 08:48
не нравиться правда? Ни читай!
А правды на рупь пятьдесят
Гость
12 марта 2015, 19:32
китаесам же нужнее чем нам! Им по 1,5 р. пойдет! А с нас последние штаны снимают, проклятые!
Гость
13 марта 2015, 10:22
В Самарской области стоимость газа по счетчику в 2014 увеличили на 70%, Губернатор обещал населению компенсацию в размере 50%, в 2014г. компенсация была, а в 2015 тоже но только 5%. Вот вам и беспредел, газ и нефть и лес, все ужасно дорого!!!
Гость
12 марта 2015, 19:58
Ребята, а кто проиндексирует зарплаты ? На 3 работах пахать надо 24 часа чтобы отбить наценки на продукты на все тарифы на общее удорожание жизни минимум на треть.. А жить то когда ? Ещё немного потерпеть, а потом ещё немного и опять ещё чуть чуть, а там и сказочке конец... будут петь эту песенку детям и внукам уже ...
Гость
13 марта 2015, 12:03
и когда только нажрутся?
Гость
13 марта 2015, 13:49
когда поможешь им НАЖРАТЬСЯ!
Гость
12 марта 2015, 17:51
зато за границу гоним за бесценок за дарма бей своих чтобы чужие боялись
Гость
13 марта 2015, 08:38
зато украине все долги простили..да и не только украине..
13 марта 2015, 08:47
Удивили!!!!
Гость
12 марта 2015, 20:15
После того как в России проклятые американцы разрушили нашу экономику, всё дорожает, но в небольших масштабах. В той же Украине гривна подешевела по отношению к доллару в 4 раза, а рубль всего в 2 раза. Так что критика власти по экономическим вопросам неуместна. Все россияне должны думать о предотвращении на территории нашей страны оранжевой революции. Все на антимайдан!!!
Гость
12 марта 2015, 22:09
ничего они не обрушали - экономику разрушили уже внутри страны - поставив на дорогие углеводороды
Гость
13 марта 2015, 09:29
Ты думаешь что говоришь? или лишь бы сказать? в Украине война, в любой стране где идет война валюта обесценивается. В России что тоже война? Возмущает неграмотность людей, которые сравнивают экономику России и Украины в нынешней ситуации.
Гость
14 марта 2015, 21:08
Окститесь, гривна дороже рубля по отношению к доллару.
Гость
16 марта 2015, 01:21
Дааа уж. Такое щяс придумать только порядочные ...... могли.