перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев лично проверил цены в воронежском гастрономе

10 февраля 2015, 18:41
Может тогда гос аппарат как нибудь без наших налогов поживет? Сам как нибудь?
Гость
11 февраля 2015, 11:14
Мы тут на древесных опилках сами как нибудь, а они там на нефти и газе сами как нибудь...
Гость
11 февраля 2015, 11:35
За право греть кости на лазурном берегу они всех порвут, начиная с народа этой самой России
Гость
10 февраля 2015, 14:47
После того как Медведев ушел из магазина, цены на полках резко встали с колен.
Гость
10 февраля 2015, 21:01
Лично проверил цены в воронежском гастрономе, построенном специально для проверки.
Гость
11 февраля 2015, 11:12
Медведев ушел и ценники приклеили обратно...
Гость
10 февраля 2015, 13:39
пусть к нам Д. Медведем в Челябинск приедет... У нас тут на многие продукты цены подскочили....
Гость
10 февраля 2015, 14:45
не то слово...
Гость
10 февраля 2015, 14:37
Депутат советует - есть меньше, премьер советует - растите сами. Посоветовал я бы им куда идти, но воспитание не позволяет.
Гость
10 февраля 2015, 16:27
плюнь на воспитание, скажи от души
Гость
10 февраля 2015, 17:55
Это он с предупреждением приехал, а надо было - без
Гость
10 февраля 2015, 18:41
Видели это представление, цены не выросли, ха-ха-ха, чая пачка от 100,00 руб, масло сливочное более 200,00 руб кг
Гость
11 февраля 2015, 10:19
Какая чушь!!!
Гость
11 февраля 2015, 11:30
Напоминает фильм "Интервью"... там америкосы приехали в Северную Корею, а там специально магазины сделали для показухи с пластиковыми продуктами
Гость
10 февраля 2015, 23:34
задумываешься - зачем эти люди? и для чего плачу налоги? Одни карточки предлагают в ввести, другие, а давайте не будем индексировать зарплаты в гос. сфере и других сферах-это же для бюджета полезней! Полезней в шею гнать таких...
Гость
11 февраля 2015, 08:52
неужели Крым уже не греет?
Гость
11 февраля 2015, 13:10
Гость
11 февраля 2015, 13:10
неужели Крым уже не греет?
да как то ниразу не грел
Гость
11 февраля 2015, 11:21
меня всё устраивает. Не нравится - ходите на выборы. Про подтасовки на выборах - всё это сказки. Много людей которые хорошо живут (в городах миллионниках - большинство) - покупают машины, квартиры, отдыхают на море. Которым не очень важно сколько стоит гречка,рис и сахар. Ну ребята, много нас)). Правители у нас адекватные - так хорошо как при Путине мы никогда не жили. Крым - хорошо, санкции ввели - плохо. Ну да - рубль упал,всё подорожало - это плохо. Но буфер между НАТОвской Украиной - жизненно необходим. Бюджетники неплохо получают, пенсии нормальные. Кто хочет работать - тот зарабатывает. Худо-бедно лечат,учат бесплатно. Кто хочет большего - идёт платно. всё справедливо. чудес не бывает.
Гость
11 февраля 2015, 12:03
сейчас наличие авто никого не удивишь, удивить можно отсутствием кредита. а про потасовки на выборах-это правда!
Гость
11 февраля 2015, 12:25
Гость
11 февраля 2015, 12:25
сейчас наличие авто никого не удивишь, удивить можно отсутствием кредита. а про потасовки на выборах-это правда!
1. так значит мы очень хорошо живём - если машина уже не роскошь!!! стало быть корки хлебные не подбираем. когда такое было????? 2. не свисти - у меня сестра председатель какой-то там комиссии - голосуют и считают - всегда по-честному. это в Екате так. там в даже в мэры уголовника и бандюка выбрали всенародно - без проблем. Говорю только о том,о чём знаю.
Гость
11 февраля 2015, 12:32
Где ты видел нормальные пенсии? Старики живут на 6500 и ты называешь это нормально? Учитель получает 15 тс. это тоже нормально? Сними розовые очки!!!
Гость
10 февраля 2015, 13:52
Всем понятно!? Если что то для вас дорого, выращивайте, делайте сами!!! Дорогие огурцы? Сади сам и жри потом. Тогда дешевыми будут))) Это нам сам Медведев завещал!!!
Гость
10 февраля 2015, 16:26
и учил он: пахать, и пахать, и пахать! ДО самой пенсии, которой никогда не будет! Слава "мудрому учителю"!
Гость
10 февраля 2015, 13:47
И цены "забоялись", затрусились и упали! на 100% вверх!
Гость
11 февраля 2015, 02:45
Странная статья. Даже не знаю, что и думать о посетителях магазина, причем и тех, кто приехал с инспекцией. Удивительно, если бы сегодня выбор товаров был несравнимо меньше чем 30 лет назад. Тогда вопрос - Как же Вы страной руководили все эти годы, и какую экономическую политику проводили? А покупательница тоже порадовала. Я так понимаю, все кроме кабачков стоит очень даже дешево. Чудесный город, чудесный магазин. Какой кризис? Коммунизм и всеобщее изобилие в отдельно взятом месте, а без кабачков в феврале можно и обойтись.
Гость
11 февраля 2015, 11:47
Инетересно а с чем он сравнивал, с ценой на опостылевшую ему красную икру? По магазинам часто ходит?
Гость
11 февраля 2015, 12:06
Вот оказывается чем премьер должен заниматься, я голову ломаю, почему ни каких мер не принимается...
Гость
11 февраля 2015, 20:33
Я не понял, только в Челяинске цены на колбасу выросли на 70% на местных производителей? Почему Медведеву сказали, что местные производители не поднимали серьезно цены?