перейти к публикации

42 комментария к публикации

Подорожали запчасти, дизель и газ: в Минтрансе объяснили, почему в Уфе выросла цена на проезд в автобусах

Гость
22 мая 2024, 16:41
Самое главное,что доходы у нас растут быстрее чем цены,все остальное второстепенно👆
Гость
22 мая 2024, 17:24
неужели продал 3 коттеджа?
Гость
22 мая 2024, 18:35
Гость
22 мая 2024, 18:35
неужели продал 3 коттеджа?
Гость, у меня пенсия больше 80 тыщ☝️
Гость
22 мая 2024, 21:49
Гость
22 мая 2024, 21:49
Гость, у меня пенсия больше 80 тыщ☝️
☝️☝️☝️
Гость
22 мая 2024, 18:17
Башавтотранс списывает 5-7 летние автобусы, а потом ноет что денег нет и просит повышать проезд Может уже пора спрашивать с руководства за эффективность работы?
Гость
22 мая 2024, 18:28
Если уж спрашивать, то прикладами винтовок.
Гость
22 мая 2024, 18:51
Убрать всю эту команду Минтранса РБ под корень. Они воруют , а страдает народ покрывая своими деньгами их воровство. Министр, ее замы , да там все воры . Систему надо ломать
Гость
23 мая 2024, 03:42
Убирать надо выше!
Гость
22 мая 2024, 16:55
Могли бы льготы для пенсионеров,инвалидов сделать
Гость
22 мая 2024, 17:05
У них и так есть льготы
Гость
22 мая 2024, 17:36
Гость
22 мая 2024, 17:36
У них и так есть льготы
Не смеши народ.
Гость
22 мая 2024, 18:18
Не должно быть никаких льгот
Гость
22 мая 2024, 23:02
В Тюмени проезд стоит 30 и пенсионеры ездят бесплатно на любом виде транспорта, включая маршрутки. При этом у них в каждом пассажирском транспорте бегущая строка+ объявляют остановки. А у нас всё вынуждены ездить по навигаторам на телефонах, т. к. не понятно где едешь. Удобств- ноль, т. к маршрутки ездят только утром и вечером, а дней и в выходные половина транспортных средств на рейсы не выезжает
Гость
22 мая 2024, 23:30
Да, тоже слышала, - они в МФЦ получают карту " Пенсионер" , которая даже право на бесплатный проезд. Для остальных тоже есть карты, по которым билет стоит 30 руб, а без карты 31 руб ( т. е. разница всего 1 руб). У нас же нефтеперерабатывающие заводы свои, - и такая высоченная стоимость билетов намечается. Пенсионеры же льготным проездом не пользуются, т. к. это фикция, ездить по ним за 600 руб не выгодно
Гость
22 мая 2024, 23:40
Гость
22 мая 2024, 23:40
Да, тоже слышала, - они в МФЦ получают карту " Пенсионер" , которая даже право на бесплатный проезд. Для остальных тоже есть карты, по которым билет стоит 30 руб, а без карты 31 руб ( т. е. разница всего 1 руб). У нас же нефтеперерабатывающие заводы свои, - и такая высоченная стоимость билетов намечается. Пенсионеры же льготным проездом не пользуются, т. к. это фикция, ездить по ним за 600 руб не выгодно
Не свои, а сечина
Гость
23 мая 2024, 06:35
Гость, это эфэ
Гость
22 мая 2024, 20:22
врут комментаторы всё . льгот навалом всем , только пользуйся . работать не хотят бездельники и воры . а так всё правильно . понимаешь . и бывает , ещё . если не нравится ? езжайте в Казань. а чё не едите то ? тут присосались и ноете ? Всё хорошо и великолепно .
Гость
23 мая 2024, 02:03
человейник, проспись для начала
Гость
23 мая 2024, 09:33
Мы не из нефтянки чтоб присасываться)
Гость
22 мая 2024, 17:23
В других регионах и зарплата выше. Какие-то глупые оправдания.
Гость
22 мая 2024, 20:59
Правильно некоторые ченовники и руководители не как не нажрутся
Гость
22 мая 2024, 17:31
Нефаз,наш автобус,газ,нефть за границей не покупаем,экономика растёт,цены должны падать,рубль / валюта,блин/ крепнит,везде спросом пользуетса
Гость
22 мая 2024, 23:42
НЕФАЗ не когда не был ваш, а про какую экономику вы говорите? Вы страны не попутали?
Гость
22 мая 2024, 17:57
Нужно 50 руб сделать
Гость
23 мая 2024, 11:30
550
Гость
23 мая 2024, 07:38
Правильно, цена должна расти👍
Гость
23 мая 2024, 11:37
Вот когда подобное пишут, это означает полное отсутствие головного мозга. Цена должна расти! По истине гениально!!! Дети должны расти, деревья, уровень жизни. А цены в экономически развитых странах расти не должны. А если и растут, то очень редко и с повышением комфорта. Что мы имеем сегодня? Ежегодный рост цен на транспорт, и селфи главы с новыми автобусами, а где же они все? Или они новые изнутри, а снаружи сразу убитые приходят? Подскажите активные пользователи. С такими характерными черными выхлопами из трубы? Типа тоже норм, да? Насколько я помню и кондиционеры в них тоже или не работают или их попросту нет. А тогда какого же черта, служебные автомобили главы и его свиты ими оборудованы? Чем то лучше? Чем?
Гость
22 мая 2024, 17:04
Все правильно. Так должно и быть.
Гость
22 мая 2024, 17:09
Еще нужно цены на бензин повысить чтоб машин на дороге меньше стало
Гость
22 мая 2024, 18:03
Не смешите народ. Льгот нет. Социальный проездной это издевательство натуральное. Пенсионеру не нужно 90 поездок за 600 руб. В месяц ездит ну раз 10 - 15 вот и посчитайте стоимость проезда. Этот проездной просто издевательство. Он хорош для того кто работает а не для пенсионеров. Поэтому и помалкивают чтобы не смеялись... Не надо думать что люди считать не умеют. Ещё совести хватает сказки рассказывать. И лица то такие...сами придумали сами поверили. Хоть бы не позорились.
Гость
22 мая 2024, 18:37
Мы как ракета взлетаем выше и выше по ценам ,похоже это только первая ступень
Гость
22 мая 2024, 18:35
ворованные деньги надо пополнить.
Гость
22 мая 2024, 18:58
Зарплаты вУфе только на бумаге высокие,а так полгорода пенсионеры и получающие 39тыс.р.В Казани зарплаты выше ,если что,а цены ниже.
Гость
22 мая 2024, 18:57
А что случилось? Почему всё это происходит?
Гость
22 мая 2024, 19:49
Башкирча вы что там вкуриваете?
Гость
22 мая 2024, 20:55
Про зарплату одно говорят а получаем меньше почему зарплату не поднимают рабочим ,позор работадателям
Гость
22 мая 2024, 23:45
Скоро лето и , что же вы хотите, чтоб наши чинуши как трудовой народ на зарплату на острова летал?
Гость
23 мая 2024, 10:00
А как же так? Министерство "посетовало" на повышение цен, 12-20-50-80%, при официальном уровне инфляции в 3-5%?
Гость
3 июня 2024, 10:17
В других регионах проезд дороже, извините у них и з/ п выше. Краснодар, Новосибирск. Еще с Москвой сравните. Нефтяная столица, сидим буквально на топливе. А бензин дорожает. В некоторых регионах которые даже понятия не имеют как выглядит нефть, ГСМ дешевле. Перерыли всю Уфу, одна улица Менделеева чего стоит. Уже больше года ничего не делается. Вечно сидит один мужичок с дымящейся сигаретой, рядом с кучей металлолома (трубы, и так сказать строительная техника). Конечно езда по таким траншеям приведёт в негодность Нефазы и другой пассажирский транспорт. Вот вам и постоянная трата на зап. части. Из за того что годами ведётся ремонт одной полосы, транспорт вынужден стоять в пробках и жечь горючее. Вот пожалуйста повышение цен на проезд.
Гость
23 июня 2024, 16:43
Да вы все только свои корманы считаете!!! А то что цены на запчасти выросли почти на 100% и на топливо. Никто подсчитать не хочет!!! Все холявы хотите. Не перевозчиков а этом винить нужно! Им что работать за щелбаны,что ли??!!!