перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Шансов не было: появилось видео ДТП в Башкирии, где легковушка влетела в автобус

Гость
22 ноября 2023, 17:34
.... а вот тот чел, который видео выложил, глядя на такого"гонщика" мог бы сбросить скорость, видя, что его обгоняют.... ...
Гость
22 ноября 2023, 17:44
У нас в Башкирии наоборот скорость прибавляют, когда кто-нибудь на обгон выходит. Сколько раз замечал.
Гость
22 ноября 2023, 18:19
Это же Туймазы Там упёртые люди
Гость
22 ноября 2023, 18:40
Да надо было вообще остановиться, чо уж там. Жмурогонщик по каше и так с приличным лагом по скорости обошел. А вот обратно вправо встать не захотел, чем думал не ясно, не было ни попытки маневра, ни попытки торможения, хоть на рефлексе. В одном молодец, сам убрался, с собой никого не прибрал.
Гость
22 ноября 2023, 17:16
Он как шел так и шел даже в право не пробовал уйти как будто специально, в лево понятно, ну в право то мог уйти. Но тут или специально или инсульт или уснул. Больше я лично не вижу.
Гость
22 ноября 2023, 17:18
Что значит шансов не было, он и не использовал шанс. Как ехал так и ехал. Как будто специально. Шансов не было, уйди в право, а что бы не занесло дай газу, передний привод для чего. Опыта нет видимо. Расстояние позволяло, это любой эксперт скажет, если он эксперт. Тут вообще без вопросов.
Гость
22 ноября 2023, 18:18
В упор шёл Неужели не видел?
Гость
23 ноября 2023, 03:36
А что камеры не помогли от ДТП ??? спс нашим чиновникам.
Гость
23 ноября 2023, 03:45
почему водитель автобуса не сбросил скорость ? сейчас в Башавтотрансе работают без опыта и с др стран. короче одни бездари
Гость